Masc. | Femin. | ||||||||||
Livres | Livres | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | ||
400m | Tempo Final | Inf B | Startlist | Resultados | 400m | Tempo Final | Inf B | Startlist | Resultados | ||
400m | Tempo Final | Inf A | Startlist | Resultados | 400m | Tempo Final | Inf A | Startlist | Resultados | ||
Costas | Costas | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | ||
Bruços | Bruços | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Tempo Final | Inf B | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf B | Startlist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Inf A | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf A | Startlist | Resultados | ||
Livres Estafetas | Livres Estafetas | ||||||||||
4 x 50m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | 4 x 50m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | ||
Estilos Estafetas | Estilos Estafetas | ||||||||||
4 x 50m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | 4 x 50m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | ||
Outras Provas | |||||||
30. | Misto | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 17:09 | Infantis | Startlist | Resultados |
20. | Misto | 4 x 50m Livres | Tempo Final | 17:02 | Infantis | Startlist | Resultados |
1 - 1ª Jornada - 15/03/2024 - 16:00 | |||||||
1. | Masc. | 200m Costas | Tempo Final | 16:00 | Infantis | Startlist | Resultados |
2. | Femin. | 200m Costas | Tempo Final | 16:17 | Infantis | Startlist | Resultados |
3. | Masc. | 200m Bruços | Tempo Final | 16:39 | Infantis | Startlist | Resultados |
4. | Femin. | 200m Bruços | Tempo Final | 16:51 | Infantis | Startlist | Resultados |
Entrega de Medalhas Prova 1,2,3 e 4 | |||||||
5. | Masc. | 200m Mariposa | Tempo Final | 17:19 | Infantis | Startlist | Resultados |
6. | Femin. | 200m Mariposa | Tempo Final | 17:26 | Infantis | Startlist | Resultados |
7. | Masc. | 200m Livres | Tempo Final | 17:35 | Infantis | Startlist | Resultados |
8. | Femin. | 200m Livres | Tempo Final | 17:51 | Infantis | Startlist | Resultados |
Entrega de Medalhas Prova 5,6,7 e 8 | |||||||
9. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 18:23 | Infantis | Startlist | Resultados |
10. | Femin. | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 18:30 | Infantis | Startlist | Resultados |
Entrega de Medalhas Prova 9 e 10 |
2 - 2ª Jornada - 1ª Sessão - 16/03/2024 - 10:00 | |||||||
11. | Femin. | 400m Livres | Tempo Final | 10:00 | Infantis A | Startlist | Resultados |
12. | Femin. | 200m Estilos | Tempo Final | 10:44 | Infantis B | Startlist | Resultados |
13. | Masc. | 100m Costas | Tempo Final | 11:07 | Infantis | Startlist | Resultados |
14. | Masc. | 100m Bruços | Tempo Final | 11:12 | Infantis | Startlist | Resultados |
Entrega de Medalhas Prova 11,12 e 13 | |||||||
15. | Femin. | 4 x 50m Livres | Tempo Final | 11:34 | Infantis | Startlist | Resultados |
Entrega de Medalhas Prova 14 e 15 | |||||||
3 - 2ª Jornada - 2ª Sessão - 16/03/2024 - 15:30 | |||||||
16. | Masc. | 400m Livres | Tempo Final | 15:30 | Infantis B | Startlist | Resultados |
17. | Masc. | 200m Estilos | Tempo Final | 16:08 | Infantis A | Startlist | Resultados |
18. | Femin. | 100m Mariposa | Tempo Final | 16:28 | Infantis | Startlist | Resultados |
19. | Femin. | 100m Livres | Tempo Final | 16:33 | Infantis | Startlist | Resultados |
Entrega de Medalhas Prova 16, 17 e 18 | |||||||
20. | Misto | 4 x 50m Livres | Tempo Final | 17:02 | Infantis | Startlist | Resultados |
Entrega de Medalhas Prova 19 e 20 |
4 - 3ª Jornada - 1ª Sessão - 17/03/2024 - 10:00 | |||||||
21. | Masc. | 400m Livres | Tempo Final | 10:00 | Infantis A | Startlist | Resultados |
22. | Masc. | 200m Estilos | Tempo Final | 10:35 | Infantis B | Startlist | Resultados |
23. | Femin. | 100m Costas | Tempo Final | 11:01 | Infantis | Startlist | Resultados |
24. | Femin. | 100m Bruços | Tempo Final | 11:12 | Infantis | Startlist | Resultados |
Entrega de Medalhas Prova 21, 22 e 23 | |||||||
25. | Masc. | 4 x 50m Livres | Tempo Final | 11:34 | Infantis | Startlist | Resultados |
Entrega de Medalhas Prova 24 e 25 | |||||||
5 - 3ª Jornada - 2ª Sessão - 17/03/2024 - 15:30 | |||||||
26. | Femin. | 400m Livres | Tempo Final | 15:30 | Infantis B | Startlist | Resultados |
27. | Femin. | 200m Estilos | Tempo Final | 16:10 | Infantis A | Startlist | Resultados |
28. | Masc. | 100m Mariposa | Tempo Final | 16:36 | Infantis | Startlist | Resultados |
29. | Masc. | 100m Livres | Tempo Final | 16:42 | Infantis | Startlist | Resultados |
Entrega de Medalhas Prova 26, 27 e 28 | |||||||
30. | Misto | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 17:09 | Infantis | Startlist | Resultados |
Entrega de Medalhas Prova 29 e 30 | |||||||
Entrega de Diplomas Nadador Completo |