I TROFEO "SWIMMING GAMES" JOVENES PROMESAS | ||
E.M. El Olivar | ||
Sección de natación | ||
5,6 y 7 abril (Zaragoza) | ||
Piscina 25m. - Cronometraje manual |
Inscritos por club | Inscritos por prueba | Instrucciones técnicas | Normativa | ||||
Sumario de participantes | Prev. horaria | Plano piscina | Dist. calentamientos |
Comunicación bajas | Comunicación relevos |
Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos | ClasificaciónClubes |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 10 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 10 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 11 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 11 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 12 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 13 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 13 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 10 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 10 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 11 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 11 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 12 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 13 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 13 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 10 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 10 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 11 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 11 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 12 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 13 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 13 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | 10 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 10 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 11 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | 11 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 12 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 13 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 13 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 10 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 10 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 11 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | 11 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 12 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 12 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 13 años masculino | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | 13 años femenino | Listado de inscritos | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 100m | Final contra reloj | Open | Listado de inscritos | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | Open | Listado de inscritos | Resultados | ||
8 x 25m | Final contra reloj | Open | Listado de inscritos | Resultados | 8 x 25m | Final contra reloj | Open | Listado de inscritos | Resultados | ||
8 x 50m | Final contra reloj | Open | Listado de inscritos | Resultados | 8 x 50m | Final contra reloj | Open | Listado de inscritos | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
1. | Mixto | 8 x 25m Libre | Final contra reloj | 18:00 | Abs. | Listado de inscritos | Resultados |
Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos | ClasificaciónClubes |
1 - Viernes, 5 de Abril de 2024 - 05/04/2024 - 18:00 | |||||||
1. | Mixto | 8 x 25m Libre | Final contra reloj | 18:00 | Abs. | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 18:12 | 10 años | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 18:13 | 10 años | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 18:16 | 11 años | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 18:18 | 11 años | Listado de inscritos | Resultados |
Entrega de medallas pruebas: 1,2,3,4,5 | |||||||
6. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:31 | 12 años | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:33 | 12 años | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:36 | 13 años | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:38 | 13 años | Listado de inscritos | Resultados |
Entrega de medallas pruebas: 6,7,8,9 | |||||||
10. | Masc. | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:51 | Abs. | Listado de inscritos | Resultados |
11. | Fem. | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 18:57 | Abs. | Listado de inscritos | Resultados |
Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos | ClasificaciónClubes |
2 - Sábado, 6 de Abril de 2024 - 06/04/2024 - 10:00 | |||||||
12. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:00 | 13 años | Listado de inscritos | Resultados |
13. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:02 | 13 años | Listado de inscritos | Resultados |
14. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:04 | 12 años | Listado de inscritos | Resultados |
15. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:08 | 12 años | Listado de inscritos | Resultados |
Entrega de medallas pruebas: 12,13,14,15 | |||||||
16. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:20 | 10 años | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:21 | 10 años | Listado de inscritos | Resultados |
18. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:24 | 11 años | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:26 | 11 años | Listado de inscritos | Resultados |
Entrega de medallas pruebas: 16,17,18,19 | |||||||
20. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:39 | 12 años | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:41 | 12 años | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:45 | 13 años | Listado de inscritos | Resultados |
23. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:48 | 13 años | Listado de inscritos | Resultados |
Entrega de medallas pruebas: 20,21,22,23 | |||||||
3 - Sábado, 6 de Abril de 2024 - 06/04/2024 - 17:30 | |||||||
24. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:30 | 10 años | Listado de inscritos | Resultados |
25. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:33 | 10 años | Listado de inscritos | Resultados |
26. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:36 | 11 años | Listado de inscritos | Resultados |
27. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:39 | 11 años | Listado de inscritos | Resultados |
Entrega de medallas pruebas: 24,25,26,27 | |||||||
28. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:52 | 12 años | Listado de inscritos | Resultados |
29. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:56 | 12 años | Listado de inscritos | Resultados |
30. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:00 | 13 años | Listado de inscritos | Resultados |
31. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:02 | 13 años | Listado de inscritos | Resultados |
Entrega de medallas pruebas: 28,29,30,31 | |||||||
32. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:16 | 10 años | Listado de inscritos | Resultados |
33. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:17 | 10 años | Listado de inscritos | Resultados |
34. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:20 | 11 años | Listado de inscritos | Resultados |
35. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:22 | 11 años | Listado de inscritos | Resultados |
Entrega de medallas pruebas: 32,33,34,35 | |||||||
36. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 18:35 | Abs. | Listado de inscritos | Resultados |
37. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 18:41 | Abs. | Listado de inscritos | Resultados |
Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos | ClasificaciónClubes |
4 - Domingo, 7 de Abril de 2024 - 07/04/2024 - 10:00 | |||||||
38. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 10:00 | 10 años | Listado de inscritos | Resultados |
39. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 10:02 | 10 años | Listado de inscritos | Resultados |
40. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 10:06 | 11 años | Listado de inscritos | Resultados |
41. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 10:09 | 11 años | Listado de inscritos | Resultados |
Entrega de medallas pruebas: 38,39,40,41 | |||||||
42. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 10:27 | 12 años | Listado de inscritos | Resultados |
43. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 10:30 | 12 años | Listado de inscritos | Resultados |
44. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 10:33 | 13 años | Listado de inscritos | Resultados |
45. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 10:36 | 13 años | Listado de inscritos | Resultados |
Entrega de medallas pruebas: 42,43,44,45 | |||||||
46. | Masc. | 8 x 25m Libre | Final contra reloj | 10:51 | Abs. | Listado de inscritos | Resultados |
47. | Fem. | 8 x 25m Libre | Final contra reloj | 10:55 | Abs. | Listado de inscritos | Resultados |
Entrega de trofeos |