Jornada 5 de Lliga Prebenjamí/Benjamí + Trofeu Carnaval | Piscina Corta (25m) |
Navàs (ESP) | 24/2/2024 |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | PBnj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | PBnj | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Bnj | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Bnj | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | PBnj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | PBnj | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Bnj | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | Bnj | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Bnj | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Bnj | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | Bnj | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | Bnj | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
3. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 16:10 | PreBenjamina Todos | Lista de salida | Resultados |
6. | Todos | 25m Espalda | Final contra reloj | 16:50 | Abs. | Lista de salida | Resultados |
9. | Todos | 25m Libre | Final contra reloj | 17:10 | Abs. | Lista de salida | Resultados |
14. | Mixto | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:50 | PreBenjamina Mixta | Lista de salida | Resultados |
1 - Sábado, 24 de Febrero de 2024 - 24/02/2024 - 16:00 | |||||||
1. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 16:00 | PreBenjamina Masculina | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 16:05 | PreBenjamina Femenina | Lista de salida | Resultados |
3. | Todos | 25m Mariposa | Final contra reloj | 16:10 | PreBenjamina Todos | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 16:15 | Benjamina Masculina | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 16:35 | Benjamina Femenina | Lista de salida | Resultados |
6. | Todos | 25m Espalda | Final contra reloj | 16:50 | Abs. | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:00 | PreBenjamina Masculina | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:05 | PreBenjamina Femenina | Lista de salida | Resultados |
9. | Todos | 25m Libre | Final contra reloj | 17:10 | Abs. | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:20 | Benjamina Masculina | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 17:25 | Benjamina Femenina | Lista de salida | Resultados |
12. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:30 | Benjamina Masculina | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 17:40 | Benjamina Femenina | Lista de salida | Resultados |
14. | Mixto | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:50 | PreBenjamina Mixta | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 17:55 | Benjamina Masculina | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:00 | Benjamina Femenina | Lista de salida | Resultados |