ANRSO régionale 3 | Petit bassin (25m) |
Beloeil (CAN) | 10-2-2024 |
Autres épreuves | |||||||
11. | Tous | 200m Libre | Finale directe | 13:50 | Cat. générale | Séries | Résultats |
21. | Tous | 200m Libre | Finale directe | 16:35 | Cat. générale | Séries | Résultats |
12. | Tous | 50m Brasse | Finale directe | 14:08 | Cat. générale | Séries | Résultats |
22. | Tous | 50m Brasse | Finale directe | 16:57 | Cat. générale | Séries | Résultats |
13. | Tous | 100m Dos | Finale directe | 14:31 | Cat. générale | Séries | Résultats |
23. | Tous | 100m Dos | Finale directe | 17:19 | Cat. générale | Séries | Résultats |
14. | Tous | 50m Dos | Finale directe | 14:48 | Cat. générale | Séries | Résultats |
24. | Tous | 50m Dos | Finale directe | 17:31 | Cat. générale | Séries | Résultats |
15. | Tous | 100m Libre | Finale directe | 15:09 | Cat. générale | Séries | Résultats |
25. | Tous | 100m Libre | Finale directe | 17:48 | Cat. générale | Séries | Résultats |
26. | Tous | 4 x 50m Libre | Finale directe | 18:08 | Cat. générale | ......... | ......... |
16. | Tous | 4 x 50m Libre | Finale directe | 15:31 | Cat. générale | ......... | ......... |
17. | Tous | 50m Papillon | Finale directe | 15:31 | Cat. générale | Séries | Résultats |
27. | Tous | 50m Papillon | Finale directe | 18:08 | Cat. générale | Séries | Résultats |
18. | Tous | 100m 4 nages | Finale directe | 15:37 | Cat. générale | Séries | Résultats |
28. | Tous | 100m 4 nages | Finale directe | 18:15 | Cat. générale | Séries | Résultats |
19. | Tous | 50m Libre | Finale directe | 15:43 | Cat. générale | Séries | Résultats |
29. | Tous | 50m Libre | Finale directe | 18:33 | Cat. générale | Séries | Résultats |
1 - 10 février 2024 - 2024-02-10 - 13:50 | |||||||
11. | Tous | 200m Libre | Finale directe | 13:50 | Cat. générale | Séries | Résultats |
12. | Tous | 50m Brasse | Finale directe | 14:08 | Cat. générale | Séries | Résultats |
13. | Tous | 100m Dos | Finale directe | 14:31 | Cat. générale | Séries | Résultats |
14. | Tous | 50m Dos | Finale directe | 14:48 | Cat. générale | Séries | Résultats |
15. | Tous | 100m Libre | Finale directe | 15:09 | Cat. générale | Séries | Résultats |
16. | Tous | 4 x 50m Libre | Finale directe | 15:31 | Cat. générale | ......... | ......... |
17. | Tous | 50m Papillon | Finale directe | 15:31 | Cat. générale | Séries | Résultats |
18. | Tous | 100m 4 nages | Finale directe | 15:37 | Cat. générale | Séries | Résultats |
19. | Tous | 50m Libre | Finale directe | 15:43 | Cat. générale | Séries | Résultats |
2 - 10 février 2024 - 2024-02-10 - 16:35 | |||||||
21. | Tous | 200m Libre | Finale directe | 16:35 | Cat. générale | Séries | Résultats |
22. | Tous | 50m Brasse | Finale directe | 16:57 | Cat. générale | Séries | Résultats |
23. | Tous | 100m Dos | Finale directe | 17:19 | Cat. générale | Séries | Résultats |
24. | Tous | 50m Dos | Finale directe | 17:31 | Cat. générale | Séries | Résultats |
25. | Tous | 100m Libre | Finale directe | 17:48 | Cat. générale | Séries | Résultats |
26. | Tous | 4 x 50m Libre | Finale directe | 18:08 | Cat. générale | ......... | ......... |
27. | Tous | 50m Papillon | Finale directe | 18:08 | Cat. générale | Séries | Résultats |
28. | Tous | 100m 4 nages | Finale directe | 18:15 | Cat. générale | Séries | Résultats |
29. | Tous | 50m Libre | Finale directe | 18:33 | Cat. générale | Séries | Résultats |