XV Torneio de Natação "Cidade de Ponte Sor" | Piscina curta (25m) |
Ponte de Sor (POR) | 3/2/2024 |
Masc. | Femin. | ||||||||||
Livres | Livres | ||||||||||
100m | Final | Abs | Startlist | Resultados | 100m | Final | Abs | Startlist | Resultados | ||
100m | Elimin | Abs | Startlist | Resultados | 100m | Elimin | Abs | Startlist | Resultados | ||
Costas | Costas | ||||||||||
100m | Final | Abs | Startlist | Resultados | 100m | Final | Abs | Startlist | Resultados | ||
100m | Elimin | Abs | Startlist | Resultados | 100m | Elimin | Abs | Startlist | Resultados | ||
Bruços | Bruços | ||||||||||
100m | Final | Abs | Startlist | Resultados | 100m | Final | Abs | Startlist | Resultados | ||
100m | Elimin | Abs | Startlist | Resultados | 100m | Elimin | Abs | Startlist | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final | Abs | Startlist | Resultados | 100m | Final | Abs | Startlist | Resultados | ||
100m | Elimin | Abs | Startlist | Resultados | 100m | Elimin | Abs | Startlist | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final | Abs | Startlist | Resultados | 200m | Final | Abs | Startlist | Resultados | ||
200m | Elimin | Abs | Startlist | Resultados | 200m | Elimin | Abs | Startlist | Resultados | ||
Outras Provas | |||||||
5. | Todos | 50m Costas | Tempo Final | 9:50 | 9 - 12 anos | Startlist | Resultados |
6. | Todos | 25m Costas | Tempo Final | 9:50 | 6 - 9 anos | Startlist | Resultados |
17. | Todos | 50m Bruços | Tempo Final | 16:30 | 9 - 12 anos | Startlist | Resultados |
9. | Misto | 4 x 50m Livres | Elimin | 10:30 | Absoluto | Startlist | Resultados |
9. | Misto | 4 x 50m Livres | Final | 16:40 | Absoluto | Startlist | Resultados |
12. | Todos | 50m Mariposa | Tempo Final | 11:10 | 9 - 12 anos | Startlist | Resultados |
18. | Todos | 50m Livres | Tempo Final | 17:00 | 9 - 12 anos | Startlist | Resultados |
19. | Todos | 25m Livres | Tempo Final | 17:10 | 6 - 9 anos | Startlist | Resultados |
15. | Misto | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 12:00 | GB - Cadetes A e B | Startlist | Resultados |
20. | Misto | 4 x 50m Livres | Tempo Final | 17:20 | GB - Cadetes A e B | Startlist | Resultados |
16. | Misto | 4 x 50m Estilos | Elimin | 12:10 | Absoluto | Startlist | Resultados |
16. | Misto | 4 x 50m Estilos | Final | 17:30 | Absoluto | Startlist | Resultados |
1 - Eliminatórias - 03/02/2024 - 9:00 | |||||||
1. | Femin. | 100m Costas | Elimin | 9:00 | Absoluto | Startlist | Resultados |
2. | Masc. | 100m Costas | Elimin | 9:10 | Absoluto | Startlist | Resultados |
3. | Femin. | 100m Mariposa | Elimin | 9:20 | Absoluto | Startlist | Resultados |
4. | Masc. | 100m Mariposa | Elimin | 9:30 | Absoluto | Startlist | Resultados |
5. | Todos | 50m Costas | Tempo Final | 9:50 | 9 - 12 anos | Startlist | Resultados |
6. | Todos | 25m Costas | Tempo Final | 9:50 | 6 - 9 anos | Startlist | Resultados |
7. | Femin. | 100m Bruços | Elimin | 10:00 | Absoluto | Startlist | Resultados |
8. | Masc. | 100m Bruços | Elimin | 10:10 | Absoluto | Startlist | Resultados |
INTERVALO | |||||||
9. | Misto | 4 x 50m Livres | Elimin | 10:30 | Absoluto | Startlist | Resultados |
10. | Femin. | 100m Livres | Elimin | 10:40 | Absoluto | Startlist | Resultados |
11. | Masc. | 100m Livres | Elimin | 10:50 | Absoluto | Startlist | Resultados |
12. | Todos | 50m Mariposa | Tempo Final | 11:10 | 9 - 12 anos | Startlist | Resultados |
13. | Femin. | 200m Estilos | Elimin | 11:10 | Absoluto | Startlist | Resultados |
14. | Masc. | 200m Estilos | Elimin | 11:30 | Absoluto | Startlist | Resultados |
INTERVALO | |||||||
15. | Misto | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 12:00 | GB - Cadetes A e B | Startlist | Resultados |
16. | Misto | 4 x 50m Estilos | Elimin | 12:10 | Absoluto | Startlist | Resultados |
2 - Finais - 03/02/2024 - 16:00 | |||||||
1. | Femin. | 100m Costas | Final | 16:00 | Absoluto | Startlist | Resultados |
2. | Masc. | 100m Costas | Final | 16:00 | Absoluto | Startlist | Resultados |
3. | Femin. | 100m Mariposa | Final | 16:10 | Absoluto | Startlist | Resultados |
4. | Masc. | 100m Mariposa | Final | 16:10 | Absoluto | Startlist | Resultados |
INTERVALO | |||||||
7. | Femin. | 100m Bruços | Final | 16:30 | Absoluto | Startlist | Resultados |
8. | Masc. | 100m Bruços | Final | 16:30 | Absoluto | Startlist | Resultados |
17. | Todos | 50m Bruços | Tempo Final | 16:30 | 9 - 12 anos | Startlist | Resultados |
9. | Misto | 4 x 50m Livres | Final | 16:40 | Absoluto | Startlist | Resultados |
INTERVALO | |||||||
10. | Femin. | 100m Livres | Final | 16:50 | Absoluto | Startlist | Resultados |
11. | Masc. | 100m Livres | Final | 17:00 | Absoluto | Startlist | Resultados |
18. | Todos | 50m Livres | Tempo Final | 17:00 | 9 - 12 anos | Startlist | Resultados |
19. | Todos | 25m Livres | Tempo Final | 17:10 | 6 - 9 anos | Startlist | Resultados |
13. | Femin. | 200m Estilos | Final | 17:10 | Absoluto | Startlist | Resultados |
14. | Masc. | 200m Estilos | Final | 17:20 | Absoluto | Startlist | Resultados |
20. | Misto | 4 x 50m Livres | Tempo Final | 17:20 | GB - Cadetes A e B | Startlist | Resultados |
16. | Misto | 4 x 50m Estilos | Final | 17:30 | Absoluto | Startlist | Resultados |