Stadtmeisterschaft der Kinder und Jugend | Lange Bahn (50m) |
Dresden (GER) | 13. - 14.1.2024 |
Meldestatistik nach Vereinen | Ergebnisdatei (DSV) |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 10 - 11 | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 10 - 11 | Startliste | Protokoll | ||
Freistil Beinschlag | Freistil Beinschlag | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 11 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 11 | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 10 - 11 | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 10 - 11 | Startliste | Protokoll | ||
Rücken Beinschlag | Rücken Beinschlag | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 11 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 11 | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 10 - 11 | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 10 - 11 | Startliste | Protokoll | ||
Brust Beinschlag | Brust Beinschlag | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 11 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 11 | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 2015 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 2015 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 11 - 17 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 11 - 17 | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling Beinschlag | Schmetterling Beinschlag | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 9 - 11 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 9 - 11 | Startliste | Protokoll | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
200m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 10 - 17 | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
29. | Mixed | 8 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:15 | Jahrgänge 2014 - 2007 | Startliste | Protokoll |
Meldestatistik nach Vereinen | Ergebnisdatei (DSV) |
1 - 13. Januar 24 - 13.01.2024 - 14:00 | |||||||
1. | Mädchen | 50m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 14:00 | Jahrgänge 2013 - 2016 | Startliste | Protokoll |
2. | Jungen | 50m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 14:24 | Jahrgänge 2013 - 2016 | Startliste | Protokoll |
3. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:46 | Jahrgang 2015 | Startliste | Protokoll |
4. | Jungen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:48 | Jahrgang 2015 | Startliste | Protokoll |
5. | Mädchen | 50m Brust Beinschlag | Direkter Endlauf | 14:50 | Jahrgänge 2013 - 2016 | Startliste | Protokoll |
6. | Jungen | 50m Brust Beinschlag | Direkter Endlauf | 15:04 | Jahrgänge 2013 - 2016 | Startliste | Protokoll |
Siegerehrungspause | |||||||
7. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 15:35 | Jahrgänge 2015 - 2016 | Startliste | Protokoll |
8. | Jungen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 15:52 | Jahrgänge 2015 - 2016 | Startliste | Protokoll |
9. | Mädchen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 16:08 | Jahrgänge 2015 - 2016 | Startliste | Protokoll |
10. | Jungen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 16:17 | Jahrgänge 2015 - 2016 | Startliste | Protokoll |
11. | Mädchen | 50m Schmetterling Beinschlag | Direkter Endlauf | 16:23 | Jahrgänge 2013 - 2015 | Startliste | Protokoll |
12. | Jungen | 50m Schmetterling Beinschlag | Direkter Endlauf | 16:37 | Jahrgänge 2013 - 2015 | Startliste | Protokoll |
Siegerehrungspause | |||||||
13. | Mädchen | 50m Rücken Beinschlag | Direkter Endlauf | 17:03 | Jahrgänge 2013 - 2016 | Startliste | Protokoll |
14. | Jungen | 50m Rücken Beinschlag | Direkter Endlauf | 17:20 | Jahrgänge 2013 - 2016 | Startliste | Protokoll |
15. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 17:39 | Jahrgänge 2015 - 2016 | Startliste | Protokoll |
16. | Jungen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 17:47 | Jahrgänge 2015 - 2016 | Startliste | Protokoll |
17. | Mädchen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 17:57 | Jahrgänge 2013 - 2014 | Startliste | Protokoll |
18. | Jungen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 18:11 | Jahrgänge 2013 - 2014 | Startliste | Protokoll |
Meldestatistik nach Vereinen | Ergebnisdatei (DSV) |
2 - 14. Januar 24 - 14.01.2024 - 9:00 | |||||||
19. | Frauen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 9:00 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
20. | Jungen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 9:29 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
21. | Frauen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 9:50 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
22. | Jungen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 10:05 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
23. | Frauen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 10:17 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
24. | Jungen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 10:48 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
Siegerehrungspause | |||||||
25. | Frauen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 11:30 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
26. | Jungen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 11:38 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
27. | Frauen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 11:44 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
28. | Jungen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 12:10 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
3 - 14. Januar 24 - 14.01.2024 - 13:15 | |||||||
29. | Mixed | 8 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:15 | Jahrgänge 2014 - 2007 | Startliste | Protokoll |
Pause Staffelsiegerehrung | |||||||
30. | Frauen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 13:36 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
31. | Jungen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 13:58 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
32. | Frauen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 14:14 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
33. | Jungen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 14:34 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
Siegerehrungspause | |||||||
34. | Frauen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:08 | Jahrgänge 2007 - 2013 | Startliste | Protokoll |
35. | Jungen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:13 | Jahrgänge 2007 - 2013 | Startliste | Protokoll |
36. | Frauen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 15:15 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
37. | Jungen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 15:38 | Jahrgänge 2007 - 2014 | Startliste | Protokoll |
38. | Mädchen | 200m Rücken | Direkter Endlauf | 15:52 | Jahrgänge 2013 - 2014 | Startliste | Protokoll |
39. | Jungen | 200m Rücken | Direkter Endlauf | 16:06 | Jahrgänge 2013 - 2014 | Startliste | Protokoll |
40. | Mädchen | 200m Brust | Direkter Endlauf | 16:17 | Jahrgänge 2013 - 2014 | Startliste | Protokoll |
41. | Jungen | 200m Brust | Direkter Endlauf | 16:27 | Jahrgänge 2013 - 2014 | Startliste | Protokoll |