ROS: Kidsliga - 2. Teil | Kurze Bahn (25m) |
Schaffhausen (SUI) | 17.3.2024 |
Knaben 8 Jahre | Mädchen 8 Jahre | Resultatdatei (Lenex) |
Knaben 9 Jahre | Mädchen 9 Jahre | |
Knaben 10 Jahre | Mädchen 10 Jahre | |
Herren | Damen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | ||
Freistil Beinschlag | Freistil Beinschlag | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | ||
25m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | ||
25m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | 50m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | ||
100m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | 100m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | ||
100m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | 100m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | 50m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
38. | Alle | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 11:25 | 10 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
Knaben 8 Jahre | Mädchen 8 Jahre | Resultatdatei (Lenex) |
Knaben 9 Jahre | Mädchen 9 Jahre | |
Knaben 10 Jahre | Mädchen 10 Jahre | |
1 - Sonntag, 17. März 2024 - 17.03.2024 - 10:15 | |||||||
20. | Knaben | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 10:15 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
21. | Mädchen | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 10:18 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
22. | Knaben | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 10:21 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
23. | Mädchen | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 10:23 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
24. | Knaben | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 10:26 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
25. | Mädchen | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 10:30 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
26. | Knaben | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 10:34 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
27. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 10:37 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
28. | Knaben | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:41 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
29. | Mädchen | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:43 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
30. | Knaben | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:46 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
31. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:49 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
32. | Knaben | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 10:52 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
33. | Mädchen | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 10:55 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
34. | Knaben | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 10:57 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
35. | Mädchen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:02 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
36. | Knaben | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:06 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
37. | Mädchen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:13 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
Pause | |||||||
38. | Alle | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 11:25 | 10 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |