Herbstschwimmfest des Schwimmbezirkes Dresden | Lange Bahn (50m) |
Dresden (GER) | 19.11.2023 |
Männer | Frauen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 2014 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 2014 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 2014 | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 2014 | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Freistil Beinschlag | Freistil Beinschlag | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 2013 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 2013 | Startliste | Protokoll | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 2014 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 2014 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Rücken Beinschlag | Rücken Beinschlag | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 2013 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 2013 | Startliste | Protokoll | ||
Brust | Brust | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 2014 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 2014 | Startliste | Protokoll | ||
100m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | 100m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Brust Beinschlag | Brust Beinschlag | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 2013 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 2013 | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 2014 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 2014 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Schmetterling Beinschlag | Schmetterling Beinschlag | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 8 - 9 | Startliste | Protokoll | ||
50m | Direkter Endlauf | 2013 | Startliste | Protokoll | 50m | Direkter Endlauf | 2013 | Startliste | Protokoll | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
200m | Direkter Endlauf | 2014 | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 2014 | Startliste | Protokoll | ||
200m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | 200m | Direkter Endlauf | 10 - 12 | Startliste | Protokoll | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
27. | Mixed | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:20 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
54. | Mixed | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 17:26 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
1 - 19. November 23 - 19.11.2023 - 10:00 | |||||||
1. | Mädchen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 10:00 | Jahrgang 2014 | Startliste | Protokoll |
2. | Jungen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 10:08 | Jahrgang 2014 | Startliste | Protokoll |
3. | Mädchen | 50m Schmetterling Beinschlag | Direkter Endlauf | 10:11 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
4. | Jungen | 50m Schmetterling Beinschlag | Direkter Endlauf | 10:20 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
5. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 10:29 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
6. | Jungen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 10:39 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
7. | Mädchen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 10:47 | Jahrgang 2014 | Startliste | Protokoll |
8. | Jungen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 10:56 | Jahrgang 2014 | Startliste | Protokoll |
9. | Mädchen | 50m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 11:02 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
10. | Jungen | 50m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 11:12 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
11. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 11:23 | Jahrgang 2014 | Startliste | Protokoll |
12. | Jungen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 11:25 | Jahrgang 2014 | Startliste | Protokoll |
13. | Mädchen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:26 | Jahrgang 2014 | Startliste | Protokoll |
14. | Jungen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:32 | Jahrgang 2014 | Startliste | Protokoll |
15. | Mädchen | 50m Brust Beinschlag | Direkter Endlauf | 11:35 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
16. | Jungen | 50m Brust Beinschlag | Direkter Endlauf | 11:49 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
17. | Mädchen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 12:02 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
18. | Jungen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 12:12 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
19. | Mädchen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 12:20 | Jahrgang 2014 | Startliste | Protokoll |
20. | Jungen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 12:25 | Jahrgang 2014 | Startliste | Protokoll |
21. | Mädchen | 50m Rücken Beinschlag | Direkter Endlauf | 12:30 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
22. | Jungen | 50m Rücken Beinschlag | Direkter Endlauf | 12:38 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
23. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 12:46 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
24. | Jungen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 12:58 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
25. | Mädchen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 13:06 | Jahrgang 2014 | Startliste | Protokoll |
26. | Jungen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 13:15 | Jahrgang 2014 | Startliste | Protokoll |
27. | Mixed | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 13:20 | Jahrgänge 2014 - 2015 | Startliste | Protokoll |
2 - 19. November 23 - 19.11.2023 - 14:30 | |||||||
28. | Mädchen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 14:30 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
29. | Jungen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 14:42 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
30. | Mädchen | 50m Schmetterling Beinschlag | Direkter Endlauf | 14:51 | Jahrgang 2013 | Startliste | Protokoll |
31. | Jungen | 50m Schmetterling Beinschlag | Direkter Endlauf | 14:55 | Jahrgang 2013 | Startliste | Protokoll |
32. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 14:57 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
33. | Jungen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 15:06 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
34. | Mädchen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 15:15 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
35. | Jungen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 15:22 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
36. | Mädchen | 50m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 15:28 | Jahrgang 2013 | Startliste | Protokoll |
37. | Jungen | 50m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 15:30 | Jahrgang 2013 | Startliste | Protokoll |
38. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:32 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
39. | Jungen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 15:40 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
40. | Mädchen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 15:45 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
41. | Jungen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 16:00 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
42. | Mädchen | 50m Brust Beinschlag | Direkter Endlauf | 16:09 | Jahrgang 2013 | Startliste | Protokoll |
43. | Jungen | 50m Brust Beinschlag | Direkter Endlauf | 16:13 | Jahrgang 2013 | Startliste | Protokoll |
44. | Mädchen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 16:17 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
45. | Jungen | 50m Freistil | Direkter Endlauf | 16:25 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
46. | Mädchen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 16:34 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
47. | Jungen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 16:39 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
48. | Mädchen | 50m Rücken Beinschlag | Direkter Endlauf | 16:44 | Jahrgang 2013 | Startliste | Protokoll |
49. | Jungen | 50m Rücken Beinschlag | Direkter Endlauf | 16:46 | Jahrgang 2013 | Startliste | Protokoll |
50. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 16:48 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
51. | Jungen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 16:55 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
52. | Mädchen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 17:00 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
53. | Jungen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 17:13 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
54. | Mixed | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 17:26 | Jahrgänge 2011 - 2013 | Startliste | Protokoll |
3 - 19. November 23 - 19.11.2023 |