5e Meeting Moitié-Moitié | Petit bassin (25m) |
Bulle (SUI) | 10. - 11.2.2024 |
Liste des médaillés par épreuves | Progression des athlètes (récapitulation) | Fichier résultats (Lenex) |
Progression des athlètes (détails) | Meilleure performance aux points | |
Messieurs | Dames | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | 50m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | ||
100m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | 100m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | ||
200m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | 200m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | ||
400m | Finale directe | - 14 | Inscriptions | Résultats | 400m | Finale directe | - 14 | Inscriptions | Résultats | ||
800m | Finale directe | 15 + | Inscriptions | Résultats | 800m | Finale directe | 15 + | Inscriptions | Résultats | ||
1500m | Finale directe | 15 + | Inscriptions | Résultats | 1500m | Finale directe | 15 + | Inscriptions | Résultats | ||
Dos | Dos | ||||||||||
50m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | 50m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | ||
100m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | 100m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | ||
Brasse | Brasse | ||||||||||
50m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | 50m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | ||
100m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | 100m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | ||
Papillon | Papillon | ||||||||||
50m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | 50m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | ||
100m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | 100m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | ||
4 nages | 4 nages | ||||||||||
100m | Finale directe | - 14 | Inscriptions | Résultats | 100m | Finale directe | - 14 | Inscriptions | Résultats | ||
200m | Finale directe | 15 + | Inscriptions | Résultats | 200m | Finale directe | 15 + | Inscriptions | Résultats | ||
Relais Libre | Relais Libre | ||||||||||
4 x 100m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | 4 x 100m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | ||
Relais 4 nages | Relais 4 nages | ||||||||||
4 x 50m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats | 4 x 50m | Finale directe | gén. | Inscriptions | Résultats |
Liste des médaillés par épreuves | Progression des athlètes (récapitulation) | Fichier résultats (Lenex) |
Progression des athlètes (détails) | Meilleure performance aux points | |
1 - Samedi matin / Samstag Vormittag - 10.02.2024 - 9:00 | |||||||
1. | Dames | 1500m Libre | Finale directe | 9:00 | 15 ans et plus | Inscriptions | Résultats |
2. | Messieurs | 1500m Libre | Finale directe | 9:25 | 15 ans et plus | Inscriptions | Résultats |
3. | Filles | 100m 4 nages | Finale directe | 9:45 | 14 ans et moins | Inscriptions | Résultats |
4. | Garçons | 100m 4 nages | Finale directe | 10:00 | 14 ans et moins | Inscriptions | Résultats |
Pause (15min) | |||||||
5. | Dames | 50m Dos | Finale directe | 10:25 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
6. | Messieurs | 50m Dos | Finale directe | 10:40 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
7. | Dames | 50m Papillon | Finale directe | 10:50 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
8. | Messieurs | 50m Papillon | Finale directe | 11:00 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
Cérémonie protocolaire des épreuves 01-08 / Siegerehrung WK 01-08 | |||||||
Pause de midi / Mittagspause | |||||||
2 - Samedi après-midi Samstag Nachmittag - 10.02.2024 - 13:00 | |||||||
9. | Filles | 400m Libre | Finale directe | 13:00 | 14 ans et moins | Inscriptions | Résultats |
10. | Garçons | 400m Libre | Finale directe | 13:20 | 14 ans et moins | Inscriptions | Résultats |
11. | Dames | 100m Brasse | Finale directe | 13:45 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
12. | Messieurs | 100m Brasse | Finale directe | 14:00 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
13. | Dames | 100m Libre | Finale directe | 14:15 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
14. | Messieurs | 100m Libre | Finale directe | 14:40 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
3 - Samedi relais / Samstag Staffeln - 10.02.2024 - 15:00 | |||||||
15. | Dames | 4 x 50m 4 nages | Finale directe | 15:00 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
16. | Messieurs | 4 x 50m 4 nages | Finale directe | 15:05 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
Cérémonie protocolaire des épreuves des épreuves 09-16 / Siegerehrung WK 09-16 |
Liste des médaillés par épreuves | Progression des athlètes (récapitulation) | Fichier résultats (Lenex) |
Progression des athlètes (détails) | Meilleure performance aux points | |
4 - Dimanche matin / Sonntag Vormittag - 11.02.2024 - 9:00 | |||||||
17. | Dames | 800m Libre | Finale directe | 9:00 | 15 ans et plus | Inscriptions | Résultats |
18. | Messieurs | 800m Libre | Finale directe | 9:25 | 15 ans et plus | Inscriptions | Résultats |
19. | Dames | 50m Brasse | Finale directe | 9:35 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
20. | Messieurs | 50m Brasse | Finale directe | 9:55 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
Pause (15min) | |||||||
21. | Dames | 200m 4 nages | Finale directe | 10:20 | 15 ans et plus | Inscriptions | Résultats |
22. | Messieurs | 200m 4 nages | Finale directe | 10:20 | 15 ans et plus | Inscriptions | Résultats |
23. | Dames | 100m Dos | Finale directe | 10:25 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
24. | Messieurs | 100m Dos | Finale directe | 10:45 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
Cérémonie protocolaire des épreuves 17-24 / Siegerehrung WK 17-24 | |||||||
Pause de midi / Mittagspause | |||||||
5 - Dimanche après-midi / Sonntag Nachmittag - 11.02.2024 - 13:00 | |||||||
25. | Dames | 200m Libre | Finale directe | 13:00 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
26. | Messieurs | 200m Libre | Finale directe | 13:25 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
27. | Dames | 100m Papillon | Finale directe | 13:40 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
28. | Messieurs | 100m Papillon | Finale directe | 13:45 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
29. | Dames | 50m Libre | Finale directe | 13:55 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
30. | Messieurs | 50m Libre | Finale directe | 14:10 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
6 - Dimanche relais / Sonntag Staffeln - 11.02.2024 - 14:20 | |||||||
31. | Dames | 4 x 100m Libre | Finale directe | 14:20 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
32. | Messieurs | 4 x 100m Libre | Finale directe | 14:35 | Cat. générale | Inscriptions | Résultats |
Cérémonie protocolaire des épreuves 25-32 / Siegerehrung WK 25-32 |