Fortschritte von Schwimmern (Details)Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)Ergebnisdatei (Lenex)
 
MännerFrauen
FreistilFreistil
50mDirekter EndlaufoffenStartlisteProtokoll 50mDirekter EndlaufoffenStartlisteProtokoll
100mDirekter EndlaufoffenMeldelisteProtokoll 100mDirekter EndlaufoffenMeldelisteProtokoll
400mDirekter Endlauf13 +StartlisteProtokoll 400mDirekter Endlauf12 +StartlisteProtokoll
 
RückenRücken
50mDirekter EndlaufoffenMeldelisteProtokoll 50mDirekter EndlaufoffenMeldelisteProtokoll
100mDirekter EndlaufoffenStartlisteProtokoll 100mDirekter EndlaufoffenStartlisteProtokoll
 
BrustBrust
100mDirekter EndlaufoffenStartlisteProtokoll 100mDirekter EndlaufoffenStartlisteProtokoll
200mDirekter EndlaufoffenMeldelisteProtokoll 200mDirekter EndlaufoffenStartlisteProtokoll
 
LagenLagen
100mDirekter EndlaufoffenMeldelisteProtokoll 100mDirekter EndlaufoffenMeldelisteProtokoll
200mDirekter EndlaufoffenStartlisteProtokoll 200mDirekter EndlaufoffenStartlisteProtokoll
 
Staffeln LagenStaffeln Lagen
4 x 50mDirekter EndlaufoffenMeldelisteProtokoll 4 x 50mDirekter EndlaufoffenMeldelisteProtokoll
Fortschritte von Schwimmern (Details)Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)Ergebnisdatei (Lenex)
 
1 - Matin - 15.01.2023 - 9:00
1.Frauen200m LagenDirekter Endlauf9:00offene KlasseStartlisteProtokoll
2.Männer200m LagenDirekter Endlauf9:15offene KlasseStartlisteProtokoll
3.Frauen100m BrustDirekter Endlauf9:40offene KlasseStartlisteProtokoll
4.Männer100m BrustDirekter Endlauf9:55offene KlasseStartlisteProtokoll
Break 15 minutes + Medal ceremony
5.Frauen400m FreistilDirekter Endlauf10:3512 Jahre und älterStartlisteProtokoll
6.Männer400m FreistilDirekter Endlauf10:5013 Jahre und älterStartlisteProtokoll
7.Frauen100m RückenDirekter Endlauf11:15offene KlasseStartlisteProtokoll
8.Männer100m RückenDirekter Endlauf11:30offene KlasseStartlisteProtokoll
Medal ceremony
 
2 - Après-midi - 15.01.2023 - 14:15
9.Frauen50m FreistilDirekter Endlauf14:15offene KlasseStartlisteProtokoll
10.Männer50m FreistilDirekter Endlauf14:25offene KlasseStartlisteProtokoll
11.Frauen200m BrustDirekter Endlauf14:45offene KlasseStartlisteProtokoll
12.Männer200m BrustDirekter Endlauf15:00offene KlasseMeldelisteProtokoll
13.Frauen100m LagenDirekter Endlauf15:15offene KlasseMeldelisteProtokoll
14.Männer100m LagenDirekter Endlauf15:25offene KlasseMeldelisteProtokoll
Break 15 minutes + Medal ceremony
15.Frauen50m RückenDirekter Endlauf16:05offene KlasseMeldelisteProtokoll
16.Männer50m RückenDirekter Endlauf16:15offene KlasseMeldelisteProtokoll
17.Frauen100m FreistilDirekter Endlauf16:25offene KlasseMeldelisteProtokoll
18.Männer100m FreistilDirekter Endlauf16:45offene KlasseMeldelisteProtokoll
19.Frauen4 x 50m LagenDirekter Endlauf17:15offene KlasseMeldelisteProtokoll
20.Männer4 x 50m LagenDirekter Endlauf17:15offene KlasseMeldelisteProtokoll
Presentation of medals and cups