!!! ACHTUNG : BITTE BEACHTET DIE ÄNDERUNGEN IM ZEITPLAN - STARTLISTEN SIND PROVISORISCH !!!
Meldestatistik nach VereinenMedaillengewinner nach VereinenBeste Leistung nach Punkten
MedaillenspiegelFortschritte von Schwimmern (Details)
Medaillengewinner nach WettkämpfenFortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)
 
HerrenDamen
FreistilFreistil
50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste
50mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf11 - 15StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf11 - 16Startliste......... 100mDirekter Endlauf11 - 15Startliste.........
200mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 200mDirekter Endlauf11 - 15StartlisteRangliste
400mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 400mDirekter Endlauf11 - 15StartlisteRangliste
800mDirekter Endlauf11 - 16Startliste......... 800mDirekter Endlauf11 - 15Startliste.........
1500mDirekter Endlauf11 - 16Startliste......... 
 
RückenRücken
50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf11 - 16Startliste......... 100mDirekter Endlauf11 - 15Startliste.........
200mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 200mDirekter Endlauf11 - 15StartlisteRangliste
 
BrustBrust
50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf11 - 15StartlisteRangliste
200mDirekter Endlauf11 - 16Startliste......... 200mDirekter Endlauf11 - 15Startliste.........
 
SchmetterlingSchmetterling
50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf11 - 15StartlisteRangliste
200mDirekter Endlauf11 - 16Startliste......... 200mDirekter Endlauf11 - 15Startliste.........
 
LagenLagen
200mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 200mDirekter Endlauf11 - 15StartlisteRangliste
400mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 400mDirekter Endlauf11 - 15StartlisteRangliste
 
Staffeln FreistilStaffeln Freistil
4 x 50mDirekter Endlauf11 - 16Startliste......... 4 x 50mDirekter Endlauf11 - 15Startliste.........
 
Staffeln BrustStaffeln Brust
4 x 50mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 4 x 50mDirekter Endlauf11 - 15StartlisteRangliste
 
Staffeln SchmetterlingStaffeln Schmetterling
4 x 50mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 4 x 50mDirekter Endlauf11 - 15StartlisteRangliste
 
Staffeln LagenStaffeln Lagen
4 x 50mDirekter Endlauf11 - 16Startliste......... 4 x 50mDirekter Endlauf11 - 15Startliste.........
 
Weitere Wettkämpfe
29.Mixed4 x 50m LagenDirekter Endlauf10:15K1+K2+K3 (2013 und jünger)StartlisteRangliste

Ergebnisse und Benachrichtigungen auf Mobile
mit SplashMe App.

   
Meldestatistik nach VereinenMedaillengewinner nach VereinenBeste Leistung nach Punkten
MedaillenspiegelFortschritte von Schwimmern (Details)
Medaillengewinner nach WettkämpfenFortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)
 
1 - Abschnitt 1 (Samstag Vormittag) - 04.02.2023 - 8:30
1.Mädchen200m LagenDirekter Endlauf8:3011 - 15 JahreStartlisteRangliste
2.Knaben200m LagenDirekter Endlauf9:2611 - 16 JahreStartlisteRangliste
3.Mädchen100m SchmetterlingDirekter Endlauf10:0511 - 15 JahreStartlisteRangliste
4.Knaben100m SchmetterlingDirekter Endlauf10:2511 - 16 JahreStartlisteRangliste
7.Mädchen100m BrustDirekter Endlauf10:4511 - 15 JahreStartlisteRangliste
8.Knaben100m BrustDirekter Endlauf11:2211 - 16 JahreStartlisteRangliste
9.Mädchen200m FreistilDirekter Endlauf11:5311 - 15 JahreStartlisteRangliste
10.Knaben200m FreistilDirekter Endlauf12:4611 - 16 JahreStartlisteRangliste
 
2 - Abschnitt 2 (Samstag Nachmittag) - 04.02.2023 - 15:00
5.Mädchen200m RückenDirekter Endlauf15:0011 - 15 JahreStartlisteRangliste
6.Knaben200m RückenDirekter Endlauf15:3811 - 16 JahreStartlisteRangliste
11.Mädchen50m FreistilDirekter Endlauf16:0311 - 15 JahreStartlisteRangliste
12.Knaben50m FreistilDirekter Endlauf16:2611 - 16 JahreStartlisteRangliste
13.Mädchen400m FreistilDirekter Endlauf16:4711 - 15 JahreStartlisteRangliste
14.Knaben400m FreistilDirekter Endlauf17:0311 - 16 JahreStartlisteRangliste
15.Mädchen400m LagenDirekter Endlauf17:1911 - 15 JahreStartlisteRangliste
16.Knaben400m LagenDirekter Endlauf17:3211 - 16 JahreStartlisteRangliste
 
3 - Abschnitt 3 (Staffeln Samstag Nachmittag) - 04.02.2023 - 18:00
17.Mädchen4 x 50m SchmetterlingDirekter Endlauf18:00J1+J2+J3 (2008-2012)StartlisteRangliste
18.Knaben4 x 50m SchmetterlingDirekter Endlauf18:10J1+J2+J3 (2007-2012)StartlisteRangliste
19.Mädchen4 x 50m BrustDirekter Endlauf18:20J1+J2+J3 (2008-2012)StartlisteRangliste
20.Knaben4 x 50m BrustDirekter Endlauf18:32J1+J2+J3 (2007-2012)StartlisteRangliste

Ergebnisse und Benachrichtigungen auf Mobile
mit SplashMe App.

   
Meldestatistik nach VereinenMedaillengewinner nach VereinenBeste Leistung nach Punkten
MedaillenspiegelFortschritte von Schwimmern (Details)
Medaillengewinner nach WettkämpfenFortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)
 
4 - Abschnitt 4 (Sonntag Vormittag) - 05.02.2023 - 8:30
21.Mädchen50m SchmetterlingDirekter Endlauf8:3010 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
22.Knaben50m SchmetterlingDirekter Endlauf8:3910 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
23.Mädchen50m RückenDirekter Endlauf8:4710 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
24.Knaben50m RückenDirekter Endlauf9:0310 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
25.Mädchen50m BrustDirekter Endlauf9:1510 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
26.Knaben50m BrustDirekter Endlauf9:3210 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
27.Mädchen50m FreistilDirekter Endlauf9:4510 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
28.Knaben50m FreistilDirekter Endlauf9:5810 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
Umstellung Zeitmessanlage
 
5 - Abschnitt 4 (Staffeln Sonntag Vormittag) - 05.02.2023 - 10:15
29.Mixed4 x 50m LagenDirekter Endlauf10:15K1+K2+K3 (2013 und jünger)StartlisteRangliste
 
6 - Abschnitt 6 (Sonntag Mittag) - 05.02.2023 - 11:00
30.Mädchen800m FreistilDirekter Endlauf11:00J1+J2+J3 (2008-2012)Startliste.........
31.Knaben800m FreistilDirekter Endlauf11:22J1+J2+J3 (2007-2012)Startliste.........
32.Knaben1500m FreistilDirekter Endlauf11:43J1+J2+J3 (2007-2012)Startliste.........
 
7 - Abschnitt 7 (Sonntag Nachmittag) - 05.02.2023 - 13:30
33.Mädchen200m SchmetterlingDirekter Endlauf13:3011 - 15 JahreStartliste.........
34.Knaben200m SchmetterlingDirekter Endlauf13:4111 - 16 JahreStartliste.........
35.Mädchen100m RückenDirekter Endlauf13:5511 - 15 JahreStartliste.........
36.Knaben100m RückenDirekter Endlauf14:3211 - 16 JahreStartliste.........
37.Mädchen200m BrustDirekter Endlauf15:0911 - 15 JahreStartliste.........
38.Knaben200m BrustDirekter Endlauf15:3711 - 16 JahreStartliste.........
39.Mädchen100m FreistilDirekter Endlauf16:0211 - 15 JahreStartliste.........
40.Knaben100m FreistilDirekter Endlauf16:4511 - 16 JahreStartliste.........
 
8 - Abschnitt 8 (Staffeln Sonntag Nachmittag) - 05.02.2023 - 17:30
41.Mädchen4 x 50m FreistilDirekter Endlauf17:30J1+J2+J3 (2008-2012)Startliste.........
42.Knaben4 x 50m FreistilDirekter Endlauf17:44J1+J2+J3 (2007-2012)Startliste.........
43.Mädchen4 x 50m LagenDirekter Endlauf17:55J1+J2+J3 (2008-2012)Startliste.........
44.Knaben4 x 50m LagenDirekter Endlauf18:08J1+J2+J3 (2007-2012)Startliste.........

Ergebnisse und Benachrichtigungen auf Mobile
mit SplashMe App.