Zuletzt aktualisiert 03.06.2021 15:59
HerrenDamen
FreistilFreistil
50mDirekter Endlauf- 10.................. 50mDirekter Endlauf- 10..................
50mDirekter Endlauf11 - 16.................. 50mDirekter Endlauf11 - 15..................
100mDirekter Endlauf11 - 16.................. 100mDirekter Endlauf11 - 15..................
200mDirekter Endlauf11 - 16.................. 200mDirekter Endlauf11 - 15..................
400mDirekter Endlauf11 - 16.................. 400mDirekter Endlauf11 - 15..................
800mDirekter Endlauf11 - 16.................. 800mDirekter Endlauf11 - 15..................
1500mDirekter Endlauf11 - 16.................. 
 
RückenRücken
50mDirekter Endlauf- 10.................. 50mDirekter Endlauf- 10..................
100mDirekter Endlauf11 - 16.................. 100mDirekter Endlauf11 - 15..................
200mDirekter Endlauf11 - 16.................. 200mDirekter Endlauf11 - 15..................
 
BrustBrust
50mDirekter Endlauf- 10.................. 50mDirekter Endlauf- 10..................
100mDirekter Endlauf11 - 16.................. 100mDirekter Endlauf11 - 15..................
200mDirekter Endlauf11 - 16.................. 200mDirekter Endlauf11 - 15..................
 
DelphinDelphin
50mDirekter Endlauf- 10.................. 50mDirekter Endlauf- 10..................
100mDirekter Endlauf11 - 16.................. 100mDirekter Endlauf11 - 15..................
200mDirekter Endlauf11 - 16.................. 200mDirekter Endlauf11 - 15..................
 
LagenLagen
200mDirekter Endlauf11 - 16.................. 200mDirekter Endlauf11 - 15..................
400mDirekter Endlauf11 - 16.................. 400mDirekter Endlauf11 - 15..................
 
Staffeln FreistilStaffeln Freistil
4 x 100mDirekter Endlauf11 - 16.................. 4 x 100mDirekter Endlauf11 - 15..................
 
Staffeln LagenStaffeln Lagen
4 x 100mDirekter Endlauf11 - 16.................. 4 x 100mDirekter Endlauf11 - 15..................
 
Weitere Wettkämpfe
27.Mixed4 x 50m LagenDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
1 - Abschnitt 1, Kategorien J1/J2/J3 (Samstag Vormittag) - 03.07.2021 - 8:45
1.Mädchen100m FreistilDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
2.Knaben100m FreistilDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
3.Mädchen200m BrustDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
4.Knaben200m BrustDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
5.Mädchen100m RückenDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
6.Knaben100m RückenDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
7.Mädchen200m DelphinDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
8.Knaben200m DelphinDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
9.Mädchen4 x 100m FreistilDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
10.Knaben4 x 100m FreistilDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
Siegerehrungen WK 1 - 10
 
2 - Abschnitt 2, Kategorien J1/J2/J3 (Samstag Nachmittag) - 03.07.2021 - 13:15
11.Mädchen50m FreistilDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
12.Knaben50m FreistilDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
13.Mädchen200m LagenDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
14.Knaben200m LagenDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
15.Mädchen400m FreistilDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
16.Knaben400m FreistilDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
17.Mädchen400m LagenDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
18.Knaben400m LagenDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
Siegerehrungen WK 11 - 18
3 - Abschnitt 3, Kategorien K1/K2/K3 und J1+J2+J3 (Sonntag Vormittag) - 04.07.2021 - 8:45
19.Mädchen50m DelphinDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
20.Knaben50m DelphinDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
21.Mädchen50m RückenDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
22.Knaben50m RückenDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
23.Mädchen50m BrustDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
24.Knaben50m BrustDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
25.Mädchen50m FreistilDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
26.Knaben50m FreistilDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
27.Mixed4 x 50m LagenDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
Siegerehrungen WK 19 - 27
Einschwimmblock Teil 2
28.Mädchen800m FreistilDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
29.Knaben800m FreistilDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
30.Knaben1500m FreistilDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
Siegerehrungen WK 28 - 30
 
4 - Abschnitt 4, Kategorien J1/J2/J3 (Sonntag Nachmittag) - 04.07.2021 - 13:15
31.Mädchen200m FreistilDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
32.Knaben200m FreistilDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
33.Mädchen100m BrustDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
34.Knaben100m BrustDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
35.Mädchen200m RückenDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
36.Knaben200m RückenDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
37.Mädchen100m DelphinDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
38.Knaben100m DelphinDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
39.Mädchen4 x 100m LagenDirekter Endlauf11 - 15 Jahre..................
40.Knaben4 x 100m LagenDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
Siegerehrungen WK 31 - 40