Zuletzt aktualisiert 02.02.2020 17:09
Meldestatistik nach VereinenFortschritte von Schwimmern (Details)Resultatdatei (DSV)
MedaillenspiegelFortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)
Medaillengewinner nach VereinenResultatdatei (Lenex)
 
HerrenDamen
FreistilFreistil
50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf11 - 12StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf11 - 12StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf13 - 16StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf13 - 16StartlisteRangliste
400mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 400mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste
800mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 800mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste
1500mDirekter Endlauf13 - 16StartlisteRangliste 
 
RückenRücken
50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf11 - 12StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf11 - 12StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf13 - 16StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf13 - 16StartlisteRangliste
 
BrustBrust
50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf11 - 12StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf11 - 12StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf13 - 16StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf13 - 16StartlisteRangliste
 
DelphinDelphin
50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf- 10StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste
 
LagenLagen
200mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste 200mDirekter Endlauf11 - 16StartlisteRangliste
 
Weitere Wettkämpfe
32.Mixed4 x 50m LagenDirekter Endlauf16:25Kategorie J3 (11-12 jährig)StartlisteRangliste
7.Mixed8 x 50m FreistilDirekter Endlauf11:45Kategorien J1+J2 (13-16 jährig)StartlisteRangliste
23.Mixed4 x 50m LagenDirekter Endlauf10:40Kategorien K1+K2+K3 (10 jährig und jünger)StartlisteRangliste
Meldestatistik nach VereinenFortschritte von Schwimmern (Details)Resultatdatei (DSV)
MedaillenspiegelFortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)
Medaillengewinner nach VereinenResultatdatei (Lenex)
 
1 - Abschnitt 1, Kategorien J1/J2 (Samstag Vormittag) - 01.02.2020 - 8:30
1.Mädchen100m RückenDirekter Endlauf8:3013 - 16 JahreStartlisteRangliste
Siegerehrung WK 1 während WK 2
2.Knaben100m RückenDirekter Endlauf9:0513 - 16 JahreStartlisteRangliste
Siegerehrung WK 2 während WK 3
3.Mädchen100m BrustDirekter Endlauf9:4013 - 16 JahreStartlisteRangliste
Siegerehrung WK 3 während WK 4
4.Knaben100m BrustDirekter Endlauf10:1013 - 16 JahreStartlisteRangliste
Siegerehrung WK 4 während WK 5
5.Mädchen100m FreistilDirekter Endlauf10:3513 - 16 JahreStartlisteRangliste
Siegerehrung WK 5 während WK 6
6.Knaben100m FreistilDirekter Endlauf11:1513 - 16 JahreStartlisteRangliste
7.Mixed8 x 50m FreistilDirekter Endlauf11:45Kategorien J1+J2 (13-16 jährig)StartlisteRangliste
Siegerehrungen WK 6-7
 
2 - Abschnitt 2, Kategorien J1/J2/J3 (Samstag Nachmittag) - 01.02.2020 - 13:15
8.Mädchen100m DelphinDirekter Endlauf13:1511 - 16 JahreStartlisteRangliste
9.Knaben100m DelphinDirekter Endlauf13:4511 - 16 JahreStartlisteRangliste
10.Mädchen200m LagenDirekter Endlauf14:1011 - 16 JahreStartlisteRangliste
Siegerehrungen WK 8+10 während WK 11
11.Knaben200m LagenDirekter Endlauf15:0511 - 16 JahreStartlisteRangliste
Siegerehrungen WK 9+11 während WK 12
12.Mädchen400m FreistilDirekter Endlauf15:5511 - 16 JahreStartlisteRangliste
Siegerehrung WK 12 während WK 13
13.Knaben400m FreistilDirekter Endlauf17:0011 - 16 JahreStartlisteRangliste
Siegerehrung WK 13
Meldestatistik nach VereinenFortschritte von Schwimmern (Details)Resultatdatei (DSV)
MedaillenspiegelFortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung)
Medaillengewinner nach VereinenResultatdatei (Lenex)
 
3 - Abschnitt 3, Kategorien K1/K2/K3 und J1+J2+J3 (Sonntag Vormittag) - 02.02.2020 - 8:30
14.Mädchen50m DelphinDirekter Endlauf8:3010 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
15.Knaben50m DelphinDirekter Endlauf8:3510 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
16.Mädchen50m RückenDirekter Endlauf8:4510 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
17.Knaben50m RückenDirekter Endlauf8:5510 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
18.Mädchen50m BrustDirekter Endlauf9:1010 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
19.Knaben50m BrustDirekter Endlauf9:2510 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
20.Mädchen50m FreistilDirekter Endlauf9:3510 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
21.Knaben50m FreistilDirekter Endlauf9:5010 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
22.Mädchen800m FreistilDirekter Endlauf10:00Kategorien J1+J2+J3 (11-16 jährig)StartlisteRangliste
23.Mixed4 x 50m LagenDirekter Endlauf10:40Kategorien K1+K2+K3 (10 jährig und jünger)StartlisteRangliste
Siegerehrungen WK 14-23 während WK 24+25
24.Knaben800m FreistilDirekter Endlauf10:45Kategorien J1+J2+J3 (11-16 jährig)StartlisteRangliste
25.Knaben1500m FreistilDirekter Endlauf11:10Kategorien J1+J2+J3 (11-16 jährig)StartlisteRangliste
Siegerehrungen WK 24+25
 
4 - Abschnitt 4, Kategorie J3 (Sonntag Nachmittag) - 02.02.2020 - 13:15
26.Mädchen100m RückenDirekter Endlauf13:15Kategorie J3 (11-12 jährig)StartlisteRangliste
Siegerehrung WK 26 während WK 27
27.Knaben100m RückenDirekter Endlauf13:55Kategorie J3 (11-12 jährig)StartlisteRangliste
Siegerehrung WK 27 während WK 28
28.Mädchen100m BrustDirekter Endlauf14:20Kategorie J3 (11-12 jährig)StartlisteRangliste
Siegerehrung WK 28 während WK 29
29.Knaben100m BrustDirekter Endlauf15:00Kategorie J3 (11-12 jährig)StartlisteRangliste
Siegerehrung WK 29 während WK 30
30.Mädchen100m FreistilDirekter Endlauf15:25Kategorie J3 (11-12 jährig)StartlisteRangliste
Siegerehrung WK 30 während WK 31
31.Knaben100m FreistilDirekter Endlauf16:00Kategorie J3 (11-12 jährig)StartlisteRangliste
 
5 - Abschnitt 4, Staffel (Sonntag Nachmittag) - 02.02.2020 - 16:25
32.Mixed4 x 50m LagenDirekter Endlauf16:25Kategorie J3 (11-12 jährig)StartlisteRangliste
Siegerehrungen WK 31+32