Ultimo Aggiornamento 09.06.2019 17:08
Statistica Iscrizioni per ClubMedagliati per ClubRecord battuti per competitione
Statistica MedaglieMulti MedagliatiResult file (Lenex)
 
UominiDonne
Stile LiberoStile Libero
100mFinale11 - 16StartlistResults 100mFinale11 - 16StartlistResults
100mEliminatorie11 - 16StartlistResults 100mEliminatorie11 - 16StartlistResults
200mFinale11 - 13StartlistResults 200mFinale11 - 13StartlistResults
200mEliminatorie11 - 13StartlistResults 200mEliminatorie11 - 13StartlistResults
400mFinale14 - 16StartlistResults 400mFinale14 - 16StartlistResults
400mEliminatorie14 - 16StartlistResults 400mEliminatorie14 - 16StartlistResults
 
DorsoDorso
100mFinale11 - 16StartlistResults 100mFinale11 - 16StartlistResults
100mEliminatorie11 - 16StartlistResults 100mEliminatorie11 - 16StartlistResults
200mFinale11 - 16StartlistResults 200mFinale11 - 16StartlistResults
200mEliminatorie11 - 16StartlistResults 200mEliminatorie11 - 16StartlistResults
 
RanaRana
100mFinale11 - 16StartlistResults 100mFinale11 - 16StartlistResults
100mSpareggio eliminatorie14StartlistResults 100mEliminatorie11 - 16StartlistResults
100mEliminatorie11 - 16StartlistResults 200mFinale11 - 16StartlistResults
200mFinale11 - 16StartlistResults 200mEliminatorie11 - 16StartlistResults
200mEliminatorie11 - 16StartlistResults 
 
DelfinoDelfino
100mFinale11 - 16StartlistResults 100mFinale11 - 16StartlistResults
100mEliminatorie11 - 16StartlistResults 100mEliminatorie11 - 16StartlistResults
 
MistaMista
200mFinale11 - 13StartlistResults 200mFinale11 - 13StartlistResults
200mFinale14 - 16StartlistResults 200mFinale14 - 16StartlistResults
200mEliminatorie11 - 13StartlistResults 200mEliminatorie11 - 13StartlistResults
200mEliminatorie14 - 16StartlistResults 200mEliminatorie14 - 16StartlistResults
Statistica Iscrizioni per ClubMedagliati per ClubRecord battuti per competitione
Statistica MedaglieMulti MedagliatiResult file (Lenex)
 
1 - sabato mattina - eliminatorie - 08.06.2019 - 9:00
1.Ragazzi400m Stile LiberoEliminatorie9:0014 - 16 anniStartlistResults
2.Ragazze400m Stile LiberoEliminatorie9:2514 - 16 anniStartlistResults
3.Ragazzi100m DorsoEliminatorie9:4011 - 16 anniStartlistResults
4.Ragazze100m DorsoEliminatorie10:0011 - 16 anniStartlistResults
5.Ragazzi200m RanaEliminatorie10:2511 - 16 anniStartlistResults
6.Ragazze200m RanaEliminatorie10:4511 - 16 anniStartlistResults
7.Ragazzi100m Stile LiberoEliminatorie11:0511 - 16 anniStartlistResults
8.Ragazze100m Stile LiberoEliminatorie11:3011 - 16 anniStartlistResults
9.Ragazzi200m MistaEliminatorie12:0011 - 13 anniStartlistResults
10.Ragazze200m MistaEliminatorie12:1511 - 13 anniStartlistResults
 
2 - sabato pomeriggio - finali - 08.06.2019 - 15:30
1.Ragazzi400m Stile LiberoFinale14 - 16 anniStartlistResults
2.Ragazze400m Stile LiberoFinale14 - 16 anniStartlistResults
3.Ragazzi100m DorsoFinale11 - 16 anniStartlistResults
4.Ragazze100m DorsoFinale11 - 16 anniStartlistResults
5.Ragazzi200m RanaFinale11 - 16 anniStartlistResults
6.Ragazze200m RanaFinale11 - 16 anniStartlistResults
7.Ragazzi100m Stile LiberoFinale11 - 16 anniStartlistResults
8.Ragazze100m Stile LiberoFinale11 - 16 anniStartlistResults
9.Ragazzi200m MistaFinale11 - 13 anniStartlistResults
10.Ragazze200m MistaFinale11 - 13 anniStartlistResults
Statistica Iscrizioni per ClubMedagliati per ClubRecord battuti per competitione
Statistica MedaglieMulti MedagliatiResult file (Lenex)
 
3 - domenica mattina - eliminatorie - 09.06.2019 - 9:00
11.Ragazzi200m Stile LiberoEliminatorie9:0011 - 13 anniStartlistResults
12.Ragazze200m Stile LiberoEliminatorie9:2011 - 13 anniStartlistResults
13.Ragazzi100m DelfinoEliminatorie9:4511 - 16 anniStartlistResults
14.Ragazze100m DelfinoEliminatorie10:0011 - 16 anniStartlistResults
15.Ragazzi200m DorsoEliminatorie10:2011 - 16 anniStartlistResults
16.Ragazze200m DorsoEliminatorie10:3511 - 16 anniStartlistResults
17.Ragazzi100m RanaEliminatorie11:0011 - 16 anniStartlistResults
18.Ragazze100m RanaEliminatorie11:2011 - 16 anniStartlistResults
19.Ragazzi200m MistaEliminatorie11:4514 - 16 anniStartlistResults
20.Ragazze200m MistaEliminatorie12:0514 - 16 anniStartlistResults
 
4 - domenica pomeriggio - finali - 09.06.2019 - 15:00
11.Ragazzi200m Stile LiberoFinale15:0011 - 13 anniStartlistResults
12.Ragazze200m Stile LiberoFinale15:0511 - 13 anniStartlistResults
13.Ragazzi100m DelfinoFinale15:1511 - 16 anniStartlistResults
14.Ragazze100m DelfinoFinale15:2511 - 16 anniStartlistResults
15.Ragazzi200m DorsoFinale15:3511 - 16 anniStartlistResults
16.Ragazze200m DorsoFinale15:4011 - 16 anniStartlistResults
17.Ragazzi100m RanaSpareggio eliminatorie14 anniStartlistResults
17.Ragazzi100m RanaFinale15:5011 - 16 anniStartlistResults
18.Ragazze100m RanaFinale16:0011 - 16 anniStartlistResults
19.Ragazzi200m MistaFinale16:1014 - 16 anniStartlistResults
20.Ragazze200m MistaFinale16:1514 - 16 anniStartlistResults