Troisième Régionale Côte-Nord | Petit bassin (25m) |
Sept-Îles (CAN) | 23-3-2024 |
Autres épreuves | |||||||
1. | Tous | 800m Libre | Finale directe | 9:10 | Cat. générale | Séries | Résultats |
11. | Tous | 50m Libre | Finale directe | 11:45 | Cat. générale | Séries | Résultats |
2. | Tous | 1500m Libre | Finale directe | 9:38 | Cat. générale | Séries | Résultats |
3. | Tous | 25m Dos | Finale directe | 10:00 | Cat. générale | Séries | Résultats |
13. | Tous | 200m 4 nages | Finale directe | 11:58 | Cat. générale | Séries | Résultats |
4. | Tous | 100m 4 nages | Finale directe | 10:01 | Cat. générale | Séries | Résultats |
14. | Tous | 50m Dos | Finale directe | 12:10 | Cat. générale | Séries | Résultats |
5. | Tous | 200m Brasse | Finale directe | 10:06 | Cat. générale | Séries | Résultats |
15. | Tous | 200m Libre | Finale directe | 12:22 | Cat. générale | Séries | Résultats |
6. | Tous | 100m Dos | Finale directe | 10:16 | Cat. générale | Séries | Résultats |
16. | Tous | 100m Papillon | Finale directe | 12:31 | Cat. générale | Séries | Résultats |
7. | Tous | 25m Libre | Finale directe | 10:35 | Cat. générale | Séries | Résultats |
17. | Tous | 25m Papillon | Finale directe | 12:34 | Cat. générale | Séries | Résultats |
8. | Tous | 200m Papillon | Finale directe | 10:38 | Cat. générale | Séries | Résultats |
9. | Tous | 100m Libre | Finale directe | 10:43 | Cat. générale | Séries | Résultats |
10. | Tous | 50m Brasse | Finale directe | 10:59 | Cat. générale | Séries | Résultats |
18. | Tous | 100m Brasse | Finale directe | 12:35 | Cat. générale | Séries | Résultats |
19. | Tous | 200m Dos | Finale directe | 12:40 | Cat. générale | Séries | Résultats |
20. | Tous | 50m Papillon | Finale directe | 12:51 | Cat. générale | Séries | Résultats |
21. | Tous | 400m Libre | Finale directe | 12:55 | Cat. générale | Séries | Résultats |
22. | Tous | 400m 4 nages | Finale directe | 13:08 | Cat. générale | Séries | Résultats |
1 - Session 1 - 2024-03-23 - 9:10 | |||||||
1. | Tous | 800m Libre | Finale directe | 9:10 | Cat. générale | Séries | Résultats |
2. | Tous | 1500m Libre | Finale directe | 9:38 | Cat. générale | Séries | Résultats |
3. | Tous | 25m Dos | Finale directe | 10:00 | Cat. générale | Séries | Résultats |
4. | Tous | 100m 4 nages | Finale directe | 10:01 | Cat. générale | Séries | Résultats |
5. | Tous | 200m Brasse | Finale directe | 10:06 | Cat. générale | Séries | Résultats |
6. | Tous | 100m Dos | Finale directe | 10:16 | Cat. générale | Séries | Résultats |
7. | Tous | 25m Libre | Finale directe | 10:35 | Cat. générale | Séries | Résultats |
8. | Tous | 200m Papillon | Finale directe | 10:38 | Cat. générale | Séries | Résultats |
9. | Tous | 100m Libre | Finale directe | 10:43 | Cat. générale | Séries | Résultats |
10. | Tous | 50m Brasse | Finale directe | 10:59 | Cat. générale | Séries | Résultats |
2 - Session 2 - 2024-03-23 - 11:45 | |||||||
11. | Tous | 50m Libre | Finale directe | 11:45 | Cat. générale | Séries | Résultats |
13. | Tous | 200m 4 nages | Finale directe | 11:58 | Cat. générale | Séries | Résultats |
14. | Tous | 50m Dos | Finale directe | 12:10 | Cat. générale | Séries | Résultats |
15. | Tous | 200m Libre | Finale directe | 12:22 | Cat. générale | Séries | Résultats |
16. | Tous | 100m Papillon | Finale directe | 12:31 | Cat. générale | Séries | Résultats |
17. | Tous | 25m Papillon | Finale directe | 12:34 | Cat. générale | Séries | Résultats |
18. | Tous | 100m Brasse | Finale directe | 12:35 | Cat. générale | Séries | Résultats |
19. | Tous | 200m Dos | Finale directe | 12:40 | Cat. générale | Séries | Résultats |
20. | Tous | 50m Papillon | Finale directe | 12:51 | Cat. générale | Séries | Résultats |
21. | Tous | 400m Libre | Finale directe | 12:55 | Cat. générale | Séries | Résultats |
22. | Tous | 400m 4 nages | Finale directe | 13:08 | Cat. générale | Séries | Résultats |