Compétition Collégiale #7 - Conférence Sud-Ouest - St-Jérome | Petit bassin (25m) |
St-Jérome (CAN) | 23-3-2024 |
Messieurs | Dames | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | 50m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | ||
100m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | 100m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | ||
200m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | 200m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | ||
Dos | Dos | ||||||||||
50m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | 50m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | ||
100m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | 100m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | ||
Brasse | Brasse | ||||||||||
50m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | 50m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | ||
100m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | 100m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | ||
Papillon | Papillon | ||||||||||
50m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | 50m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | ||
100m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | 100m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | ||
4 nages | 4 nages | ||||||||||
100m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | 100m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | ||
Relais Libre | Relais Libre | ||||||||||
4 x 50m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | 4 x 50m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | ||
Relais 4 nages | Relais 4 nages | ||||||||||
4 x 50m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats | 4 x 50m | Finale directe | 15 - 23 | Séries | Résultats |
1 - Samedi - Finales contre la montre - Programme A - 2024-03-23 - 15:00 | |||||||
1. | Dames | 200m Libre | Finale directe | 15:00 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
2. | Messieurs | 200m Libre | Finale directe | 15:10 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
3. | Dames | 50m Brasse | Finale directe | 15:17 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
4. | Messieurs | 50m Brasse | Finale directe | 15:27 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
5. | Dames | 100m Dos | Finale directe | 15:32 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
6. | Messieurs | 100m Dos | Finale directe | 15:41 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
7. | Dames | 50m Libre | Finale directe | 15:45 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
8. | Messieurs | 50m Libre | Finale directe | 15:58 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
9. | Dames | 100m Papillon | Finale directe | 16:05 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
10. | Messieurs | 100m Papillon | Finale directe | 16:09 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
11. | Dames | 4 x 50m 4 nages | Finale directe | 16:15 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
12. | Messieurs | 4 x 50m 4 nages | Finale directe | 16:28 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
PAUSE | |||||||
2 - Samedi - Finales contre la montre - Programme B - 2024-03-23 - 17:00 | |||||||
13. | Dames | 100m 4 nages | Finale directe | 17:00 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
14. | Messieurs | 100m 4 nages | Finale directe | 17:10 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
15. | Dames | 50m Dos | Finale directe | 17:15 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
16. | Messieurs | 50m Dos | Finale directe | 17:25 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
17. | Dames | 100m Libre | Finale directe | 17:30 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
18. | Messieurs | 100m Libre | Finale directe | 17:43 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
19. | Dames | 50m Papillon | Finale directe | 17:50 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
20. | Messieurs | 50m Papillon | Finale directe | 17:55 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
21. | Dames | 100m Brasse | Finale directe | 17:59 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
22. | Messieurs | 100m Brasse | Finale directe | 18:06 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
23. | Dames | 4 x 50m Libre | Finale directe | 18:10 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |
24. | Messieurs | 4 x 50m Libre | Finale directe | 18:22 | 15 - 23 ans | Séries | Résultats |