Coupe des Régions - ANRSO | Petit bassin (25m) |
Boucherville (CAN) | 23- - 24-3-2024 |
Statistique inscriptions par clubs | Liste des médaillés par épreuves | Médaillés multiples |
Statistique des médailles | Liste des médaillés par clubs | |
Messieurs | Dames | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 50m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
50m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 50m | Barrage éliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
100m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 50m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
100m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 100m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
200m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 100m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
200m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 200m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
400m | Finale directe | - 17 | Séries | Résultats | 200m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
800m | Finale directe | - 17 | Séries | Résultats | 400m | Finale directe | - 17 | Séries | Résultats | ||
1500m | Finale directe | 13 - 17 | Séries | Résultats | 800m | Finale directe | - 17 | ......... | ......... | ||
1500m | Finale directe | 13 - 17 | Séries | Résultats | |||||||
Dos | Dos | ||||||||||
50m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 50m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
50m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 50m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
100m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 100m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
100m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 100m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
200m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 200m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
200m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 200m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
Brasse | Brasse | ||||||||||
50m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 50m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
50m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 50m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
100m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 100m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
100m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 100m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
200m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 200m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
200m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 200m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
Papillon | Papillon | ||||||||||
50m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 50m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
50m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 50m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
100m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 100m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
100m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 100m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
200m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 200m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
200m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 200m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
4 nages | 4 nages | ||||||||||
200m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | 200m | Finale | - 17 | Séries | Résultats | ||
200m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | 200m | Eliminatoire | - 17 | Séries | Résultats | ||
400m | Finale directe | - 17 | Séries | Résultats | 400m | Finale directe | - 17 | Séries | Résultats | ||
Relais Libre | Relais Libre | ||||||||||
4 x 50m | Finale directe | - 17 | Séries | Résultats | 4 x 50m | Finale directe | - 17 | Séries | Résultats | ||
Relais 4 nages | Relais 4 nages | ||||||||||
4 x 50m | Finale directe | - 17 | Séries | Résultats | 4 x 50m | Finale directe | - 17 | Séries | Résultats | ||
Autres épreuves | |||||||
106. | Mixte | 4 x 50m Libre | Finale directe | 18:30 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
105. | Mixte | 4 x 50m 4 nages | Finale directe | 18:39 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
Statistique inscriptions par clubs | Liste des médaillés par épreuves | Médaillés multiples |
Statistique des médailles | Liste des médaillés par clubs | |
1 - Samedi préliminaire - 2024-03-23 - 9:00 | |||||||
1. | Filles | 200m Libre | Eliminatoire | 9:00 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
2. | Garçons | 200m Libre | Eliminatoire | 9:14 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
3. | Filles | 50m Papillon | Eliminatoire | 9:27 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
4. | Garçons | 50m Papillon | Eliminatoire | 9:38 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
5. | Filles | 50m Brasse | Eliminatoire | 9:48 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
6. | Garçons | 50m Brasse | Eliminatoire | 9:55 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
7. | Filles | 100m Dos | Eliminatoire | 10:01 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
8. | Garçons | 100m Dos | Eliminatoire | 10:12 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
9. | Filles | 200m Papillon | Eliminatoire | 10:24 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
10. | Garçons | 200m Papillon | Eliminatoire | 10:28 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
11. | Filles | 100m Libre | Eliminatoire | 10:32 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
12. | Garçons | 100m Libre | Eliminatoire | 10:48 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
13. | Filles | 200m Brasse | Eliminatoire | 11:02 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
14. | Garçons | 200m Brasse | Eliminatoire | 11:15 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
101. | Filles | 4 x 50m 4 nages | Finale directe | 11:24 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
102. | Garçons | 4 x 50m 4 nages | Finale directe | 11:27 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
2 - Samedi Distance - 2024-03-23 - 12:00 | |||||||
15. | Filles | 400m 4 nages | Finale directe | 12:00 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
16. | Garçons | 400m 4 nages | Finale directe | 12:00 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
17. | Filles | 1500m Libre | Finale directe | 12:13 | 13 - 17 ans | Séries | Résultats |
18. | Garçons | 1500m Libre | Finale directe | 12:33 | 13 - 17 ans | Séries | Résultats |
3 - Samedi Finales - 2024-03-23 - 16:50 | |||||||
1. | Filles | 200m Libre | Finale | 16:50 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
2. | Garçons | 200m Libre | Finale | 17:00 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
3. | Filles | 50m Papillon | Finale | 17:10 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
4. | Garçons | 50m Papillon | Finale | 17:15 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
5. | Filles | 50m Brasse | Finale | 17:18 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
6. | Garçons | 50m Brasse | Finale | 17:23 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
7. | Filles | 100m Dos | Finale | 17:27 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
8. | Garçons | 100m Dos | Finale | 17:34 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
Remise des médailles | |||||||
9. | Filles | 200m Papillon | Finale | 17:51 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
10. | Garçons | 200m Papillon | Finale | 17:55 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
11. | Filles | 100m Libre | Finale | 18:02 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
12. | Garçons | 100m Libre | Finale | 18:08 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
13. | Filles | 200m Brasse | Finale | 18:14 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
14. | Garçons | 200m Brasse | Finale | 18:27 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
105. | Mixte | 4 x 50m 4 nages | Finale directe | 18:39 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
Statistique inscriptions par clubs | Liste des médaillés par épreuves | Médaillés multiples |
Statistique des médailles | Liste des médaillés par clubs | |
4 - Dimanche préliminaire - 2024-03-24 - 9:00 | |||||||
21. | Filles | 100m Brasse | Eliminatoire | 9:00 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
22. | Garçons | 100m Brasse | Eliminatoire | 9:10 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
23. | Filles | 50m Libre | Eliminatoire | 9:19 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
24. | Garçons | 50m Libre | Eliminatoire | 9:26 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
25. | Filles | 200m Dos | Eliminatoire | 9:35 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
26. | Garçons | 200m Dos | Eliminatoire | 9:48 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
27. | Filles | 100m Papillon | Eliminatoire | 10:05 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
28. | Garçons | 100m Papillon | Eliminatoire | 10:14 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
29. | Filles | 200m 4 nages | Eliminatoire | 10:20 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
30. | Garçons | 200m 4 nages | Eliminatoire | 10:32 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
31. | Filles | 50m Dos | Eliminatoire | 10:51 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
32. | Garçons | 50m Dos | Eliminatoire | 11:00 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
103. | Filles | 4 x 50m Libre | Finale directe | 11:08 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
104. | Garçons | 4 x 50m Libre | Finale directe | 11:12 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
5 - Dimanche Distance - 2024-03-24 - 11:45 | |||||||
35. | Filles | 400m Libre | Finale directe | 11:45 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
36. | Garçons | 400m Libre | Finale directe | 11:59 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
23. | Filles | 50m Libre | Barrage éliminatoire | 17 ans et moins | Séries | Résultats | |
37. | Filles | 800m Libre | Finale directe | 12:18 | 17 ans et moins | ......... | ......... |
38. | Garçons | 800m Libre | Finale directe | 12:18 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
6 - Dimanche Finales - 2024-03-24 - 16:50 | |||||||
21. | Filles | 100m Brasse | Finale | 16:50 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
22. | Garçons | 100m Brasse | Finale | 16:57 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
23. | Filles | 50m Libre | Finale | 17:04 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
24. | Garçons | 50m Libre | Finale | 17:08 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
25. | Filles | 200m Dos | Finale | 17:12 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
26. | Garçons | 200m Dos | Finale | 17:24 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
27. | Filles | 100m Papillon | Finale | 17:35 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
28. | Garçons | 100m Papillon | Finale | 17:42 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
Remise de médailles | |||||||
29. | Filles | 200m 4 nages | Finale | 17:58 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
30. | Garçons | 200m 4 nages | Finale | 18:10 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
31. | Filles | 50m Dos | Finale | 18:21 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
32. | Garçons | 50m Dos | Finale | 18:26 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |
106. | Mixte | 4 x 50m Libre | Finale directe | 18:30 | 17 ans et moins | Séries | Résultats |