5 JORNADA ESCOLAR LIGA DFA | Piscina Corta (25m) | ||||||||||
VITORIA-GASTEIZ (ESP) | 16/03/2024 |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
100m | Final contra reloj | PALEM | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | PALEF | Lista de salida | Resultados | ||
800m | Final contra reloj | 12 - 15 | Lista de salida | Resultados | |||||||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 12 - 15 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 12 - 15 | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
25m | Final contra reloj | BEN | Lista de salida | ......... | 25m | Final contra reloj | BEN | Lista de salida | ......... | ||
50m | Final contra reloj | BEN | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BEN | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 12 - 15 | Lista de salida | Resultados | |||||||
200m | Final contra reloj | 12 - 15 | Lista de salida | Resultados | |||||||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | PALEM | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | PALEF | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | PALEM | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | PALEF | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
5. | Mixto | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | FAN BENJAMIN MIXTO | Lista de salida | Resultados |
1 - SESION VESPERTINA - 16/03/2024 - 16:30 | |||||||
1. | Masc. | 25m Mariposa | Final contra reloj | Benjamin Alava Masculino | Lista de salida | ......... | |
2. | Fem. | 25m Mariposa | Final contra reloj | Benjamin Alava Femenino | Lista de salida | ......... | |
3. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | Benjamin Alava Masculino | Lista de salida | Resultados | |
4. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | Benjamin Alava Femenino | Lista de salida | Resultados | |
5. | Mixto | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | FAN BENJAMIN MIXTO | Lista de salida | Resultados | |
6. | Masc. | 800m Libre | Final contra reloj | 12 - 15 años | Lista de salida | Resultados | |
7. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | Prealevin Femenino Alava | Lista de salida | Resultados | |
8. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | Prealevin Masculino Alava | Lista de salida | Resultados | |
9. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 12 - 15 años | Lista de salida | Resultados | |
10. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 12 - 15 años | Lista de salida | Resultados | |
11. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | Prealevin Femenino Alava | Lista de salida | Resultados | |
12. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | Prealevin Masculino Alava | Lista de salida | Resultados | |
13. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 12 - 15 años | Lista de salida | Resultados | |
14. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 12 - 15 años | Lista de salida | Resultados | |
15. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | Prealevin Masculino Alava | Lista de salida | Resultados | |
16. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | Prealevin Femenino Alava | Lista de salida | Resultados |