6º TORNEIO DE CADETES -TORREGRI 2 SESSOES ( Política Desportiva ) | Piscina curta (25m) |
Torres Novas (POR) | 17/3/2024 |
Masc. | Femin. | ||||||||||
Livres | Livres | ||||||||||
50m | Tempo Final | Cad | Startlist | Resultados | 50m | Tempo Final | Cad | Startlist | Resultados | ||
100m | Tempo Final | Cad A | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Cad A | Startlist | Resultados | ||
Costas | Costas | ||||||||||
50m | Tempo Final | Cad | Startlist | Resultados | 50m | Tempo Final | Cad | Startlist | Resultados | ||
100m | Tempo Final | Cad A | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Cad A | Startlist | Resultados | ||
Bruços | Bruços | ||||||||||
50m | Tempo Final | Cad | Startlist | Resultados | 50m | Tempo Final | Cad | Startlist | Resultados | ||
100m | Tempo Final | Cad A | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Cad A | Startlist | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Tempo Final | Cad | Startlist | Resultados | 50m | Tempo Final | Cad | Startlist | Resultados | ||
100m | Tempo Final | Cad A | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Cad A | Startlist | Resultados | ||
Outras Provas | |||||||
9. | Todos | 400m Livres | Tempo Final | 10:45 | 11 - 12 anos | Startlist | Resultados |
21. | Todos | 200m Livres | Tempo Final | 17:00 | 9 - 11 anos | Startlist | Resultados |
10. | Todos | 100m Estilos | Tempo Final | 11:25 | 9 - 11 anos | Startlist | Resultados |
22. | Todos | 200m Estilos | Tempo Final | 17:35 | 11 - 12 anos | Startlist | Resultados |
11. | Misto | 4 x 100m Livres | Tempo Final | 12:05 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
23. | Misto | 4 x 100m Estilos | Tempo Final | 17:55 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
12. | Misto | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 12:15 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
24. | Misto | 4 x 50m Livres | Tempo Final | 18:05 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
1 - 1ª SESSÃO - 17/03/2024 - 9:30 | |||||||
1. | Femin. | 100m Mariposa | Tempo Final | 9:30 | Cadete A | Startlist | Resultados |
2. | Masc. | 100m Mariposa | Tempo Final | 9:35 | Cadete A | Startlist | Resultados |
3. | Femin. | 50m Mariposa | Tempo Final | 9:45 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
4. | Masc. | 50m Mariposa | Tempo Final | 10:00 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
5. | Femin. | 100m Costas | Tempo Final | 10:10 | Cadete A | Startlist | Resultados |
6. | Masc. | 100m Costas | Tempo Final | 10:15 | Cadete A | Startlist | Resultados |
7. | Femin. | 50m Costas | Tempo Final | 10:25 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
8. | Masc. | 50m Costas | Tempo Final | 10:35 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
9. | Todos | 400m Livres | Tempo Final | 10:45 | 11 - 12 anos | Startlist | Resultados |
10. | Todos | 100m Estilos | Tempo Final | 11:25 | 9 - 11 anos | Startlist | Resultados |
11. | Misto | 4 x 100m Livres | Tempo Final | 12:05 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
12. | Misto | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 12:15 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
2 - 2ª SESSÃO - 17/03/2024 - 15:30 | |||||||
13. | Femin. | 100m Bruços | Tempo Final | 15:30 | Cadete A | Startlist | Resultados |
14. | Masc. | 100m Bruços | Tempo Final | 15:40 | Cadete A | Startlist | Resultados |
15. | Femin. | 50m Bruços | Tempo Final | 15:50 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
16. | Masc. | 50m Bruços | Tempo Final | 16:10 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
17. | Femin. | 100m Livres | Tempo Final | 16:25 | Cadete A | Startlist | Resultados |
18. | Masc. | 100m Livres | Tempo Final | 16:30 | Cadete A | Startlist | Resultados |
19. | Femin. | 50m Livres | Tempo Final | 16:35 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
20. | Masc. | 50m Livres | Tempo Final | 16:50 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
21. | Todos | 200m Livres | Tempo Final | 17:00 | 9 - 11 anos | Startlist | Resultados |
22. | Todos | 200m Estilos | Tempo Final | 17:35 | 11 - 12 anos | Startlist | Resultados |
23. | Misto | 4 x 100m Estilos | Tempo Final | 17:55 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |
24. | Misto | 4 x 50m Livres | Tempo Final | 18:05 | Cadete A, B e C | Startlist | Resultados |