Coupe des Régions | Petit bassin (25m) |
Rivière-du-Loup (CAN) | 2- - 3-3-2024 |
Coupe des Régions |
Messieurs | Dames | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 50m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
50m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 50m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | ||
100m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 100m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
100m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 100m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | ||
200m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 200m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
200m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 200m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | ||
400m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | 400m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | ||
800m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | 800m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | ||
1500m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | 800m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | ||
1500m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | |||||||
Dos | Dos | ||||||||||
50m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 50m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
50m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 50m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | ||
100m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 50m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | ||
100m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 100m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
200m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 100m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | ||
200m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 200m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
200m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | |||||||
Brasse | Brasse | ||||||||||
50m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 50m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
50m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 50m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | ||
100m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 100m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
100m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 100m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | ||
200m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 200m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
200m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 200m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | ||
Papillon | Papillon | ||||||||||
50m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 50m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
50m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 50m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | ||
100m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 100m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
100m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 100m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | ||
200m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 200m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
200m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 200m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | ||
4 nages | 4 nages | ||||||||||
200m | Finale | gén. | Séries | Résultats | 200m | Finale | gén. | Séries | Résultats | ||
200m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | 200m | Eliminatoire | gén. | Séries | Résultats | ||
400m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | 400m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | ||
Relais Libre | Relais Libre | ||||||||||
4 x 50m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | 4 x 50m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | ||
Relais 4 nages | Relais 4 nages | ||||||||||
4 x 50m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats | 4 x 50m | Finale directe | gén. | Séries | Résultats |
Coupe des Régions |
1 - Préliminaires Samedi - 2024-03-02 - 8:30 | |||||||
1. | Dames | 200m Libre | Eliminatoire | 8:30 | Cat. générale | Séries | Résultats |
2. | Messieurs | 200m Libre | Eliminatoire | 9:04 | Cat. générale | Séries | Résultats |
3. | Dames | 50m Brasse | Eliminatoire | 9:18 | Cat. générale | Séries | Résultats |
4. | Messieurs | 50m Brasse | Eliminatoire | 9:28 | Cat. générale | Séries | Résultats |
5. | Dames | 100m Papillon | Eliminatoire | 9:32 | Cat. générale | Séries | Résultats |
6. | Messieurs | 100m Papillon | Eliminatoire | 9:43 | Cat. générale | Séries | Résultats |
7. | Dames | 200m Brasse | Eliminatoire | 9:54 | Cat. générale | Séries | Résultats |
8. | Messieurs | 200m Brasse | Eliminatoire | 10:17 | Cat. générale | Séries | Résultats |
9. | Dames | 100m Dos | Eliminatoire | 10:26 | Cat. générale | Séries | Résultats |
10. | Messieurs | 100m Dos | Eliminatoire | 10:41 | Cat. générale | Séries | Résultats |
11. | Dames | 50m Libre | Eliminatoire | 10:47 | Cat. générale | Séries | Résultats |
12. | Messieurs | 50m Libre | Eliminatoire | 11:00 | Cat. générale | Séries | Résultats |
13. | Dames | 400m 4 nages | Finale directe | 11:05 | Cat. générale | Séries | Résultats |
14. | Messieurs | 400m 4 nages | Finale directe | 11:21 | Cat. générale | Séries | Résultats |
15. | Dames | 800m Libre | Finale directe | 11:29 | Cat. générale | Séries | Résultats |
16. | Messieurs | 800m Libre | Finale directe | 12:07 | Cat. générale | Séries | Résultats |
2 - Finales Samedi - 2024-03-02 - 17:00 | |||||||
1. | Dames | 200m Libre | Finale | 17:00 | Cat. générale | Séries | Résultats |
2. | Messieurs | 200m Libre | Finale | 17:16 | Cat. générale | Séries | Résultats |
3. | Dames | 50m Brasse | Finale | 17:31 | Cat. générale | Séries | Résultats |
4. | Messieurs | 50m Brasse | Finale | 17:39 | Cat. générale | Séries | Résultats |
5. | Dames | 100m Papillon | Finale | 17:47 | Cat. générale | Séries | Résultats |
6. | Messieurs | 100m Papillon | Finale | 17:59 | Cat. générale | Séries | Résultats |
7. | Dames | 200m Brasse | Finale | 18:10 | Cat. générale | Séries | Résultats |
8. | Messieurs | 200m Brasse | Finale | 18:29 | Cat. générale | Séries | Résultats |
9. | Dames | 100m Dos | Finale | 18:48 | Cat. générale | Séries | Résultats |
10. | Messieurs | 100m Dos | Finale | 18:58 | Cat. générale | Séries | Résultats |
11. | Dames | 50m Libre | Finale | 19:09 | Cat. générale | Séries | Résultats |
12. | Messieurs | 50m Libre | Finale | 19:17 | Cat. générale | Séries | Résultats |
17. | Dames | 4 x 50m Libre | Finale directe | 19:24 | Cat. générale | Séries | Résultats |
18. | Messieurs | 4 x 50m Libre | Finale directe | 19:35 | Cat. générale | Séries | Résultats |
Coupe des Régions |
3 - Préliminaires Dimanche - 2024-03-03 - 8:30 | |||||||
19. | Dames | 400m Libre | Finale directe | 8:30 | Cat. générale | Séries | Résultats |
20. | Messieurs | 400m Libre | Finale directe | 9:11 | Cat. générale | Séries | Résultats |
21. | Dames | 50m Dos | Eliminatoire | 9:31 | Cat. générale | Séries | Résultats |
22. | Messieurs | 50m Dos | Eliminatoire | 9:42 | Cat. générale | Séries | Résultats |
23. | Dames | 200m 4 nages | Eliminatoire | 9:47 | Cat. générale | Séries | Résultats |
24. | Messieurs | 200m 4 nages | Eliminatoire | 10:03 | Cat. générale | Séries | Résultats |
25. | Dames | 100m Brasse | Eliminatoire | 10:12 | Cat. générale | Séries | Résultats |
26. | Messieurs | 100m Brasse | Eliminatoire | 10:24 | Cat. générale | Séries | Résultats |
27. | Dames | 50m Papillon | Eliminatoire | 10:30 | Cat. générale | Séries | Résultats |
28. | Messieurs | 50m Papillon | Eliminatoire | 10:41 | Cat. générale | Séries | Résultats |
29. | Dames | 200m Dos | Eliminatoire | 10:48 | Cat. générale | Séries | Résultats |
30. | Messieurs | 200m Dos | Eliminatoire | 11:05 | Cat. générale | Séries | Résultats |
31. | Dames | 100m Libre | Eliminatoire | 11:14 | Cat. générale | Séries | Résultats |
32. | Messieurs | 100m Libre | Eliminatoire | 11:32 | Cat. générale | Séries | Résultats |
33. | Dames | 200m Papillon | Eliminatoire | 11:40 | Cat. générale | Séries | Résultats |
34. | Messieurs | 200m Papillon | Eliminatoire | 11:48 | Cat. générale | Séries | Résultats |
35. | Dames | 1500m Libre | Finale directe | 11:56 | Cat. générale | Séries | Résultats |
36. | Messieurs | 1500m Libre | Finale directe | 12:21 | Cat. générale | Séries | Résultats |
4 - Finales Dimanche - 2024-03-03 - 16:00 | |||||||
21. | Dames | 50m Dos | Finale | 16:00 | Cat. générale | Séries | Résultats |
22. | Messieurs | 50m Dos | Finale | 16:07 | Cat. générale | Séries | Résultats |
23. | Dames | 200m 4 nages | Finale | 16:14 | Cat. générale | Séries | Résultats |
24. | Messieurs | 200m 4 nages | Finale | 16:31 | Cat. générale | Séries | Résultats |
25. | Dames | 100m Brasse | Finale | 16:44 | Cat. générale | Séries | Résultats |
26. | Messieurs | 100m Brasse | Finale | 16:56 | Cat. générale | Séries | Résultats |
27. | Dames | 50m Papillon | Finale | 17:07 | Cat. générale | Séries | Résultats |
28. | Messieurs | 50m Papillon | Finale | 17:14 | Cat. générale | Séries | Résultats |
29. | Dames | 200m Dos | Finale | 17:21 | Cat. générale | Séries | Résultats |
30. | Messieurs | 200m Dos | Finale | 17:39 | Cat. générale | Séries | Résultats |
31. | Dames | 100m Libre | Finale | 17:55 | Cat. générale | Séries | Résultats |
32. | Messieurs | 100m Libre | Finale | 18:05 | Cat. générale | Séries | Résultats |
33. | Dames | 200m Papillon | Finale | 18:14 | Cat. générale | Séries | Résultats |
34. | Messieurs | 200m Papillon | Finale | 18:27 | Cat. générale | Séries | Résultats |
37. | Dames | 4 x 50m 4 nages | Finale directe | 18:39 | Cat. générale | Séries | Résultats |
38. | Messieurs | 4 x 50m 4 nages | Finale directe | 18:54 | Cat. générale | Séries | Résultats |
5 - temps officiel dimanche - 2024-03-03 | |||||||
135. | Dames | 800m Libre | Finale directe | Cat. générale | Séries | Résultats | |
137. | Dames | 50m Dos | Finale directe | Cat. générale | Séries | Résultats |