TROFEO ADIEGO PELÍCANO | ||
POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN | ||
Sección de natación | ||
9 de marzo de 2024 (Zaragoza) | ||
Piscina 25m. - Cronometraje manual |
Listado de inscritos | Series completas | Instrucciones técnicas | Normativa | ||||
Sumario de participantes | Prev. horaria | Dist. calentamientos | Plano piscina |
Comunicación bajas | Comunicación relevos |
Series 2a Sesión - FINALES | Medallas | Puntuación detallada | Resultados completos |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
25m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
25m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
25m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
25m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | 25m | Final contra reloj | 8 | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
100m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 9 | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | 10 | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | 10 | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | 11 | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | 11 | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | Prebenjamín Masculino A | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | Prebenjamín Femenino A | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 100m | Final contra reloj | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
25. | Mixto | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 17:00 | Abs. | Lista de salida | Resultados |
1 - 1ª Sesión - ELIMINATORIAS - 09/03/2024 - 09/03/2024 - 10:00 | |||||||
1. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:00 | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:09 | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados |
3. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:15 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:23 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:29 | 8 años | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 25m Mariposa | Final contra reloj | 10:32 | 8 años | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:35 | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados |
8. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 10:53 | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:05 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 11:13 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 25m Espalda | Final contra reloj | 11:19 | 8 años | Lista de salida | Resultados |
12. | Masc. | 25m Espalda | Final contra reloj | 11:22 | 8 años | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:25 | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados |
14. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:43 | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 11:55 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 12:03 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 25m Braza | Final contra reloj | 12:09 | 8 años | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc. | 25m Braza | Final contra reloj | 12:12 | 8 años | Lista de salida | Resultados |
19. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 12:15 | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados |
20. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 12:36 | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados |
21. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 12:54 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
22. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 13:02 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
23. | Fem. | 25m Libre | Final contra reloj | 13:08 | 8 años | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 25m Libre | Final contra reloj | 13:11 | 8 años | Lista de salida | Resultados |
2 - 2ª Sesión - FINALES - 09/03/2024 - 09/03/2024 - 17:00 | |||||||
25. | Mixto | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 17:00 | Abs. | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 17:10 | 11 años | Lista de salida | Resultados |
27. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 17:14 | 11 años | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 17:18 | 10 años | Lista de salida | Resultados |
29. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 17:20 | 10 años | Lista de salida | Resultados |
30. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 17:23 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
31. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 17:25 | 9 años | Lista de salida | Resultados |
32. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:28 | 8 años | Lista de salida | Resultados |
33. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:30 | 8 años | Lista de salida | Resultados |
34. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 17:37 | Benjamín Masculino | Lista de salida | Resultados |
35. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 17:45 | Benjamín Femenino | Lista de salida | Resultados |
36. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:53 | Prebenjamín Masculino A | Lista de salida | Resultados |
37. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 17:57 | Prebenjamín Femenino A | Lista de salida | Resultados |