ROS Futura Wettkampf Teil 2 | Kurze Bahn (25m) |
Triesen (LIE) | 3.3.2024 |
Meldestatistik nach Vereinen | C11 und jünger Mädchen | C13 Filles |
Fortschritte von Schwimmern (Details) | C12 Filles | C13 Garçons |
Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung) | C12 Garçons | Resultatdatei (Lenex) |
Herren | Damen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
200m | Direkter Endlauf | - 11 | Meldeliste | Rangliste | 200m | Direkter Endlauf | - 11 | Meldeliste | Rangliste | ||
400m | Direkter Endlauf | 12 - 13 | Meldeliste | Rangliste | 400m | Direkter Endlauf | 12 | Meldeliste | Rangliste | ||
Brust | Brust | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | - 13 | Meldeliste | Rangliste | 50m | Direkter Endlauf | - 12 | Meldeliste | Rangliste | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | - 11 | Meldeliste | Rangliste | 100m | Direkter Endlauf | - 11 | Meldeliste | Rangliste | ||
200m | Direkter Endlauf | 12 - 13 | Meldeliste | Rangliste | 200m | Direkter Endlauf | 12 | Meldeliste | Rangliste | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
23. | Mixed | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 14:05 | 13 Jahre und jünger | Meldeliste | Rangliste |
Meldestatistik nach Vereinen | C11 und jünger Mädchen | C13 Filles |
Fortschritte von Schwimmern (Details) | C12 Filles | C13 Garçons |
Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung) | C12 Garçons | Resultatdatei (Lenex) |
1 - ROS Futura 2. Edition - 03.03.2024 - 9:00 | |||||||
13. | Knaben | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 9:00 | 11 Jahre und jünger | Meldeliste | Rangliste |
14. | Mädchen | 100m Lagen | Direkter Endlauf | 9:10 | 11 Jahre und jünger | Meldeliste | Rangliste |
15. | Knaben | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 9:35 | 12 - 13 Jahre | Meldeliste | Rangliste |
16. | Mädchen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 10:00 | 12 Jahre | Meldeliste | Rangliste |
17. | Knaben | 50m Brust | Direkter Endlauf | 10:25 | 13 Jahre und jünger | Meldeliste | Rangliste |
18. | Mädchen | 50m Brust | Direkter Endlauf | 10:45 | 12 Jahre und jünger | Meldeliste | Rangliste |
Pause | |||||||
19. | Knaben | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 11:20 | 11 Jahre und jünger | Meldeliste | Rangliste |
20. | Mädchen | 200m Freistil | Direkter Endlauf | 11:40 | 11 Jahre und jünger | Meldeliste | Rangliste |
21. | Knaben | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 12:20 | 12 - 13 Jahre | Meldeliste | Rangliste |
22. | Mädchen | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 13:00 | 12 Jahre | Meldeliste | Rangliste |
Siegerehrung | |||||||
23. | Mixed | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 14:05 | 13 Jahre und jünger | Meldeliste | Rangliste |