Regionaler Nachwuchs-Cup RZW 2024 | Kurze Bahn (25m) |
Liestal (SUI) | 23. - 24.3.2024 |
Fortschritte von Schwimmern (Details) | Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung) |
Herren | Damen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
100m | Final | - 16 | Startliste | Rangliste | 100m | Final | - 15 | Startliste | Rangliste | ||
100m | Vorlauf | - 16 | Startliste | Rangliste | 100m | Vorlauf | - 15 | Startliste | Rangliste | ||
400m | Direkter Endlauf | - 16 | Startliste | Rangliste | 400m | Direkter Endlauf | - 15 | Startliste | Rangliste | ||
400m | Direkter Endlauf | 12 - 13 | Startliste | Rangliste | |||||||
Rücken | Rücken | ||||||||||
100m | Final | - 16 | Startliste | Rangliste | 100m | Final | - 15 | Startliste | Rangliste | ||
100m | Vorlauf | - 16 | Startliste | Rangliste | 100m | Vorlauf | - 15 | Startliste | Rangliste | ||
Brust | Brust | ||||||||||
100m | Final | - 16 | Startliste | Rangliste | 100m | Final | - 15 | Startliste | Rangliste | ||
100m | Vorlauf | - 16 | Startliste | Rangliste | 100m | Vorlauf | - 15 | Startliste | Rangliste | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
100m | Final | - 16 | Startliste | Rangliste | 100m | Final | - 15 | Startliste | Rangliste | ||
100m | Vorlauf | - 16 | Startliste | Rangliste | 100m | Vorlauf | - 15 | Startliste | Rangliste | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
200m | Direkter Endlauf | - 16 | Startliste | Rangliste | 200m | Direkter Endlauf | - 15 | Startliste | Rangliste | ||
Staffeln Freistil | Staffeln Freistil | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | - 14 | Startliste | Rangliste | 4 x 50m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Rangliste | ||
4 x 50m | Direkter Endlauf | 15 - 16 | Startliste | Rangliste | 4 x 50m | Direkter Endlauf | 14 - 15 | Startliste | Rangliste | ||
Staffeln Lagen | Staffeln Lagen | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | - 14 | Startliste | Rangliste | 4 x 50m | Direkter Endlauf | - 13 | Startliste | Rangliste | ||
4 x 50m | Direkter Endlauf | 15 - 16 | Startliste | Rangliste | 4 x 50m | Direkter Endlauf | 14 - 15 | Startliste | Rangliste |
Fortschritte von Schwimmern (Details) | Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung) |
1 - Samstag, 23. März 2024 - 23.03.2024 - 9:15 | |||||||
100. | Knaben | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 9:05 | 12 - 13 Jahre | Startliste | Rangliste |
1. | Knaben | 400m Freistil | Langsamere Läufe | 9:15 | 16 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
2. | Mädchen | 400m Freistil | Langsamere Läufe | 9:40 | 15 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
3. | Knaben | 100m Rücken | Vorlauf | 10:25 | 16 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
4. | Mädchen | 100m Rücken | Vorlauf | 10:40 | 15 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
5. | Knaben | 100m Brust | Vorlauf | 11:10 | 16 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
6. | Mädchen | 100m Brust | Vorlauf | 11:25 | 15 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
2 - Samstag, 23. März 2024 - 23.03.2024 - 14:00 | |||||||
1. | Knaben | 400m Freistil | Hauptlauf | 14:00 | 16 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
2. | Mädchen | 400m Freistil | Hauptlauf | 14:20 | 15 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
1. | Knaben | 400m Freistil | Siegerehrung | 14:40 | 16 Jahre und jünger | ||
2. | Mädchen | 400m Freistil | Siegerehrung | 14:45 | 15 Jahre und jünger | ||
3. | Knaben | 100m Rücken | Final | 14:50 | 16 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
4. | Mädchen | 100m Rücken | Final | 15:00 | 15 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
5. | Knaben | 100m Brust | Final | 15:10 | 16 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
6. | Mädchen | 100m Brust | Final | 15:20 | 15 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
3. | Knaben | 100m Rücken | Siegerehrung | 15:30 | 16 Jahre und jünger | ||
4. | Mädchen | 100m Rücken | Siegerehrung | 15:40 | 15 Jahre und jünger | ||
5. | Knaben | 100m Brust | Siegerehrung | 15:45 | 16 Jahre und jünger | ||
6. | Mädchen | 100m Brust | Siegerehrung | 15:50 | 15 Jahre und jünger | ||
7. | Knaben | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 15:55 | Youth | Startliste | Rangliste |
8. | Knaben | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 16:00 | 14 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
9. | Mädchen | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 16:00 | Youth | Startliste | Rangliste |
10. | Mädchen | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 16:10 | 13 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
7. | Knaben | 4 x 50m Freistil | Siegerehrung | 16:15 | Youth | ||
8. | Knaben | 4 x 50m Freistil | Siegerehrung | 16:25 | 14 Jahre und jünger | ||
9. | Mädchen | 4 x 50m Freistil | Siegerehrung | 16:30 | Youth | ||
10. | Mädchen | 4 x 50m Freistil | Siegerehrung | 16:35 | 13 Jahre und jünger |
Fortschritte von Schwimmern (Details) | Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung) |
3 - Sonntag, 24. März 2024 - 24.03.2024 - 9:15 | |||||||
11. | Knaben | 200m Lagen | Langsamere Läufe | 9:15 | 16 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
12. | Mädchen | 200m Lagen | Langsamere Läufe | 9:30 | 15 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
13. | Knaben | 100m Schmetterling | Vorlauf | 10:00 | 16 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
14. | Mädchen | 100m Schmetterling | Vorlauf | 10:10 | 15 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
15. | Knaben | 100m Freistil | Vorlauf | 10:30 | 16 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
16. | Mädchen | 100m Freistil | Vorlauf | 10:45 | 15 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
4 - Sonntag, 24. März 2024 - 24.03.2024 - 14:00 | |||||||
11. | Knaben | 200m Lagen | Hauptlauf | 14:00 | 16 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
12. | Mädchen | 200m Lagen | Hauptlauf | 14:10 | 15 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
11. | Knaben | 200m Lagen | Siegerehrung | 14:25 | 16 Jahre und jünger | ||
12. | Mädchen | 200m Lagen | Siegerehrung | 14:30 | 15 Jahre und jünger | ||
13. | Knaben | 100m Schmetterling | Final | 14:35 | 16 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
14. | Mädchen | 100m Schmetterling | Final | 14:45 | 15 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
15. | Knaben | 100m Freistil | Final | 14:55 | 16 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
16. | Mädchen | 100m Freistil | Final | 15:05 | 15 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
13. | Knaben | 100m Schmetterling | Siegerehrung | 15:15 | 16 Jahre und jünger | ||
14. | Mädchen | 100m Schmetterling | Siegerehrung | 15:20 | 15 Jahre und jünger | ||
15. | Knaben | 100m Freistil | Siegerehrung | 15:25 | 16 Jahre und jünger | ||
16. | Mädchen | 100m Freistil | Siegerehrung | 15:30 | 15 Jahre und jünger | ||
17. | Knaben | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 15:40 | Youth | Startliste | Rangliste |
18. | Knaben | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 15:40 | 14 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
19. | Mädchen | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 15:45 | Youth | Startliste | Rangliste |
20. | Mädchen | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 15:50 | 13 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
17. | Knaben | 4 x 50m Lagen | Siegerehrung | 16:00 | Youth | ||
18. | Knaben | 4 x 50m Lagen | Siegerehrung | 16:05 | 14 Jahre und jünger | ||
19. | Mädchen | 4 x 50m Lagen | Siegerehrung | 16:10 | Youth | ||
20. | Mädchen | 4 x 50m Lagen | Siegerehrung | 16:20 | 13 Jahre und jünger |