XXXVIII Torneio de Natação do CNAC - Shigeo Tsukagoshi | Piscina longa (50m) |
Coimbra (POR) | 27/4/2024 |
Estatística de Inscrições por Clube | XXXVII Torneio de Natação do CNAC - Shigeo Tsukagoshi |
Melhor Performance por Pontos | Recordes Batidos por Provas |
Masc. | Femin. | ||||||||||
Livres | Livres | ||||||||||
50m | Tempo Final | Open | Startlist | Resultados | 50m | Tempo Final | Open | Startlist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Juv | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | Juv | Startlist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Jun e Sen | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | Jun e Sen | Startlist | Resultados | ||
Costas | Costas | ||||||||||
50m | Tempo Final | Open | Startlist | Resultados | 50m | Tempo Final | Open | Startlist | Resultados | ||
100m | Tempo Final | Juv | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Juv | Startlist | Resultados | ||
Bruços | Bruços | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Open | Startlist | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Tempo Final | Jun e Sen | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Jun e Sen | Startlist | Resultados | ||
Estilos Estafetas | Estilos Estafetas | ||||||||||
4 x 50m | Tempo Final | Inf e + | Startlist | Resultados | 4 x 50m | Tempo Final | Inf e + | Startlist | Resultados | ||
Outras Provas | |||||||
19. | Femin. | Super Sprint | Tempo Final | Open | Startlist | ......... | |
20. | Masc. | Super Sprint | Tempo Final | Open | Startlist | ......... |
Estatística de Inscrições por Clube | XXXVII Torneio de Natação do CNAC - Shigeo Tsukagoshi |
Melhor Performance por Pontos | Recordes Batidos por Provas |
1 - 1ª Jornada - 27/04/2024 - 15:30 | |||||||
1. | Femin. | 200m Livres | Tempo Final | 15:30 | Infantis | Startlist | Resultados |
2. | Masc. | 200m Livres | Tempo Final | 15:40 | Infantis | Startlist | Resultados |
3. | Femin. | 200m Livres | Tempo Final | 15:45 | Juvenis | Startlist | Resultados |
4. | Masc. | 200m Livres | Tempo Final | 15:55 | Juvenis | Startlist | Resultados |
5. | Femin. | 200m Livres | Tempo Final | 16:05 | Jun e Sen | Startlist | Resultados |
6. | Masc. | 200m Livres | Tempo Final | 16:10 | Jun e Sen | Startlist | Resultados |
15. | Femin. | 50m Costas | Tempo Final | 16:20 | Open | Startlist | Resultados |
16. | Masc. | 50m Costas | Tempo Final | 16:30 | Open | Startlist | Resultados |
7. | Femin. | 100m Bruços | Tempo Final | 16:50 | Open | Startlist | Resultados |
8. | Masc. | 100m Bruços | Tempo Final | 16:55 | Infantis | Startlist | Resultados |
9. | Femin. | 100m Costas | Tempo Final | 17:05 | Juvenis | Startlist | Resultados |
10. | Masc. | 100m Costas | Tempo Final | 17:10 | Juvenis | Startlist | Resultados |
11. | Femin. | 100m Mariposa | Tempo Final | 17:15 | Jun e Sen | Startlist | Resultados |
12. | Masc. | 100m Mariposa | Tempo Final | 17:20 | Jun e Sen | Startlist | Resultados |
17. | Femin. | 50m Livres | Tempo Final | 17:25 | Open | Startlist | Resultados |
18. | Masc. | 50m Livres | Tempo Final | 17:35 | Open | Startlist | Resultados |
13. | Femin. | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 17:50 | Inf/Juv/jun/Sen | Startlist | Resultados |
14. | Masc. | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 17:55 | Inf/Juv/jun/Sen | Startlist | Resultados |
19. | Femin. | Super Sprint | Tempo Final | Open | Startlist | ......... | |
20. | Masc. | Super Sprint | Tempo Final | Open | Startlist | ......... | |
Cerimónia entrega de prémios |