RZO Kids Liga Wettkampf 2 - Nachmittag, Region Nord | Kurze Bahn (25m) |
Baar (SUI) | 2.3.2024 |
Resultatdatei (Lenex) |
Herren | Damen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | ||
Freistil Beinschlag | Freistil Beinschlag | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | ||
25m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | ||
25m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | 50m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | ||
100m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | 100m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | ||
100m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | 100m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | 50m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
38. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 15:50 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
39. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 15:53 | 9 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
40. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 15:56 | 10 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
Resultatdatei (Lenex) |
2 - RZO Kids Liga Wettkampf 2 - 02.03.2024 - 14:00 | |||||||
20. | Knaben | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 14:00 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
21. | Mädchen | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 14:03 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
22. | Knaben | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 14:05 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
23. | Mädchen | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 14:10 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
24. | Knaben | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 14:13 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
25. | Mädchen | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 14:16 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
26. | Knaben | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 14:22 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
27. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 14:26 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
Umstellung Zeitmessung | |||||||
28. | Knaben | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:33 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
29. | Mädchen | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:38 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
Umstellung Zeitmessung | |||||||
30. | Knaben | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:44 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
31. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 14:48 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
Umstellung Zeitmessung | |||||||
32. | Knaben | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 14:59 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
33. | Mädchen | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 15:02 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
Umstellung Zeitmessung | |||||||
34. | Knaben | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 15:06 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
35. | Mädchen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 15:16 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
36. | Knaben | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 15:23 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
37. | Mädchen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 15:30 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
1. Staffelaufstellung | |||||||
38. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 15:50 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
39. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 15:53 | 9 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
40. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 15:56 | 10 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
Siegerehrungen |