RZO Kids Liga Wettkampf 2 - Vormittag, Region Süd | Kurze Bahn (25m) |
Baar (SUI) | 2.3.2024 |
Resultatdatei (Lenex) |
Herren | Damen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | ||
Freistil Beinschlag | Freistil Beinschlag | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | ||
25m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | ||
25m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
50m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | 50m | Direkter Endlauf | - 8 | Startliste | Rangliste | ||
100m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | 100m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | ||
100m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | 100m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
25m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | 25m | Direkter Endlauf | 9 | Startliste | Rangliste | ||
50m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | 50m | Direkter Endlauf | 10 | Startliste | Rangliste | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
38. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 11:27 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
39. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 11:30 | 9 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
40. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 11:36 | 10 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
Resultatdatei (Lenex) |
2 - RZO Kids Liga Wettkampf 2 - 02.03.2024 - 9:00 | |||||||
20. | Knaben | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 9:00 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
21. | Mädchen | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 9:02 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
22. | Knaben | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 9:07 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
23. | Mädchen | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 9:11 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
24. | Knaben | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 9:18 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
25. | Mädchen | 25m Freistil Beinschlag | Direkter Endlauf | 9:23 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
26. | Knaben | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 9:32 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
27. | Mädchen | 50m Rücken | Direkter Endlauf | 9:34 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
Umstellung Zeitmessung | |||||||
28. | Knaben | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9:45 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
29. | Mädchen | 25m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9:51 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
Umstellung Zeitmessung | |||||||
30. | Knaben | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:00 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
31. | Mädchen | 50m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:06 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
Umstellung Zeitmessung | |||||||
32. | Knaben | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 10:20 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
33. | Mädchen | 25m Freistil | Direkter Endlauf | 10:21 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
Umstellung Zeitmessung | |||||||
34. | Knaben | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 10:29 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
35. | Mädchen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 10:39 | 9 Jahre | Startliste | Rangliste |
36. | Knaben | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 10:53 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
37. | Mädchen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 11:03 | 10 Jahre | Startliste | Rangliste |
1. Staffelaufstellung | |||||||
38. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 11:27 | 8 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
39. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 11:30 | 9 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
40. | Mixed | 4 x 25m Freistil | Direkter Endlauf | 11:36 | 10 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
Siegerehrungen |