RNM-W Nachwuchsmeisterschaft Winter | Kurze Bahn (25m) |
Chur (SUI) | 17. - 18.2.2024 |
Medaillengewinner nach Wettkämpfen | Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung) | Resultatdatei (Lenex) |
Herren | Damen | ||||||||||
Freistil | Freistil | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | - 18 | Startliste | Rangliste | 100m | Direkter Endlauf | - 17 | Startliste | Rangliste | ||
400m | Direkter Endlauf | - 18 | Startliste | Rangliste | 400m | Direkter Endlauf | - 17 | Startliste | Rangliste | ||
Rücken | Rücken | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | - 18 | Startliste | Rangliste | 100m | Direkter Endlauf | - 17 | Startliste | Rangliste | ||
Brust | Brust | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | - 18 | Startliste | Rangliste | 100m | Direkter Endlauf | - 17 | Startliste | Rangliste | ||
Schmetterling | Schmetterling | ||||||||||
100m | Direkter Endlauf | - 18 | Startliste | Rangliste | 100m | Direkter Endlauf | - 17 | Startliste | Rangliste | ||
Lagen | Lagen | ||||||||||
200m | Direkter Endlauf | - 18 | Startliste | Rangliste | 200m | Direkter Endlauf | - 17 | Startliste | Rangliste | ||
Staffeln Freistil | Staffeln Freistil | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | - 18 | Startliste | Rangliste | 4 x 50m | Direkter Endlauf | - 17 | Startliste | Rangliste | ||
Staffeln Lagen | Staffeln Lagen | ||||||||||
4 x 50m | Direkter Endlauf | - 18 | Startliste | Rangliste | 4 x 50m | Direkter Endlauf | - 17 | Startliste | Rangliste | ||
Weitere Wettkämpfe | |||||||
10. | Mixed | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 9:30 | 18 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
1. | Mixed | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 10:30 | 18 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
Medaillengewinner nach Wettkämpfen | Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung) | Resultatdatei (Lenex) |
1 - Samstag - 17.02.2024 - 10:30 | |||||||
1. | Mixed | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 10:30 | 18 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
2. | Mädchen | 100m Brust | Direkter Endlauf | 10:46 | 17 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
3. | Knaben | 100m Brust | Direkter Endlauf | 11:36 | 18 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
4. | Mädchen | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 12:12 | 17 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
5. | Knaben | 100m Rücken | Direkter Endlauf | 13:14 | 18 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
1. | Mixed | 4 x 50m Lagen | Siegerehrung | 14:00 | 18 Jahre und jünger | ||
2. | Mädchen | 100m Brust | Siegerehrung | 14:06 | 17 Jahre und jünger | ||
3. | Knaben | 100m Brust | Siegerehrung | 14:12 | 18 Jahre und jünger | ||
4. | Mädchen | 100m Rücken | Siegerehrung | 14:18 | 17 Jahre und jünger | ||
5. | Knaben | 100m Rücken | Siegerehrung | 14:24 | 18 Jahre und jünger | ||
6. | Mädchen | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 14:30 | 17 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
7. | Knaben | 400m Freistil | Direkter Endlauf | 16:10 | 18 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
6. | Mädchen | 400m Freistil | Siegerehrung | 17:20 | 17 Jahre und jünger | ||
7. | Knaben | 400m Freistil | Siegerehrung | 17:26 | 18 Jahre und jünger | ||
8. | Mädchen | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 17:32 | 17 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
9. | Knaben | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 17:44 | 18 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
8. | Mädchen | 4 x 50m Freistil | Siegerehrung | 17:52 | 17 Jahre und jünger | ||
9. | Knaben | 4 x 50m Freistil | Siegerehrung | 17:58 | 18 Jahre und jünger |
Medaillengewinner nach Wettkämpfen | Fortschritte von Schwimmern (Zusammenfassung) | Resultatdatei (Lenex) |
2 - Sonntag Vormittag - 18.02.2024 - 9:30 | |||||||
10. | Mixed | 4 x 50m Freistil | Direkter Endlauf | 9:30 | 18 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
11. | Mädchen | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 9:44 | 17 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
12. | Knaben | 100m Schmetterling | Direkter Endlauf | 10:16 | 18 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
13. | Mädchen | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 10:40 | 17 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
14. | Knaben | 200m Lagen | Direkter Endlauf | 11:48 | 18 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
Mittagspause | |||||||
3 - Sonntag Nachmittag - 18.02.2024 - 14:00 | |||||||
10. | Mixed | 4 x 50m Freistil | Siegerehrung | 14:00 | 18 Jahre und jünger | ||
11. | Mädchen | 100m Schmetterling | Siegerehrung | 14:06 | 17 Jahre und jünger | ||
12. | Knaben | 100m Schmetterling | Siegerehrung | 14:12 | 18 Jahre und jünger | ||
13. | Mädchen | 200m Lagen | Siegerehrung | 14:18 | 17 Jahre und jünger | ||
14. | Knaben | 200m Lagen | Siegerehrung | 14:24 | 18 Jahre und jünger | ||
15. | Mädchen | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 14:30 | 17 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
16. | Knaben | 100m Freistil | Direkter Endlauf | 15:10 | 18 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
15. | Mädchen | 100m Freistil | Siegerehrung | 15:42 | 17 Jahre und jünger | ||
16. | Knaben | 100m Freistil | Siegerehrung | 15:48 | 18 Jahre und jünger | ||
17. | Mädchen | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 15:54 | 17 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
18. | Knaben | 4 x 50m Lagen | Direkter Endlauf | 16:06 | 18 Jahre und jünger | Startliste | Rangliste |
17. | Mädchen | 4 x 50m Lagen | Siegerehrung | 16:16 | 17 Jahre und jünger | ||
18. | Knaben | 4 x 50m Lagen | Siegerehrung | 16:22 | 18 Jahre und jünger |