1 - Samedi 10 février - matin - 10.02.2024 - 8:30 |
| 101. Relais 4x200 NL Messieurs et Dame |
1. | Garçons | 50m Libre | Finale directe | 8:39 | 16 ans et moins | Séries | Résultats |
2. | Filles | 50m Libre | Finale directe | 8:55 | 15 ans et moins | Séries | Résultats |
3. | Garçons | 200m Brasse | Finale directe | 9:08 | 13 - 16 ans | Séries | Résultats |
4. | Filles | 200m Brasse | Finale directe | 9:12 | 12 - 15 ans | Séries | Résultats |
| 102. Relais 4x50 4Nages Mixte |
5. | Garçons | 100m Papillon | Finale directe | 9:29 | 16 ans et moins | Séries | Résultats |
6. | Filles | 100m Papillon | Finale directe | 9:38 | 15 ans et moins | Séries | Résultats |
7. | Garçons | 200m 4 nages | Finale directe | 9:47 | 13 - 16 ans | Séries | Résultats |
8. | Filles | 200m 4 nages | Finale directe | 9:55 | 12 - 15 ans | Séries | Résultats |
| 103. Relais 4x100 4Nages Messieurs et Dames |
9. | Garçons | 50m Brasse | Finale directe | 10:13 | 16 ans et moins | Séries | Résultats |
10. | Filles | 50m Brasse | Finale directe | 10:26 | 15 ans et moins | Séries | Résultats |
11. | Garçons | 200m Libre | Finale directe | 10:41 | 13 - 16 ans | Séries | Résultats |
12. | Filles | 200m Libre | Finale directe | 10:52 | 12 - 15 ans | Séries | Résultats |
| 104. Relais 4x50 Papillon Messieurs et Dame |
13. | Garçons | 100m Dos | Finale directe | 11:12 | 16 ans et moins | Séries | Résultats |
14. | Filles | 100m Dos | Finale directe | 11:28 | 15 ans et moins | Séries | Résultats |
| 105. 800m Libre Messieurs |
15. | Garçons | 1500m Libre | Finale directe | 11:54 | Youth | ......... | ......... |
16. | Filles | 800m Libre | Finale directe | 11:54 | Youth | Séries | Résultats |
| 106. 1500m Libre Dames |
| | | | | | | |
2 - Samedi 10 février - après-midi - 10.02.2024 - 14:00 |
17. | Garçons | 50m Papillon | Finale directe | 14:00 | 16 ans et moins | Séries | Résultats |
18. | Filles | 50m Papillon | Finale directe | 14:11 | 15 ans et moins | Séries | Résultats |
19. | Garçons | 400m Libre | Finale directe | 14:21 | 13 - 16 ans | Séries | Résultats |
20. | Filles | 400m Libre | Finale directe | 14:34 | 12 - 15 ans | Séries | Résultats |
| 107. Relais 4x100 Libres Messieurs et Dames |
21. | Garçons | 50m Dos | Finale directe | 15:01 | 16 ans et moins | Séries | Résultats |
22. | Filles | 50m Dos | Finale directe | 15:14 | 15 ans et moins | Séries | Résultats |
23. | Garçons | 200m Papillon | Finale directe | 15:25 | 13 - 16 ans | Séries | Résultats |
24. | Filles | 200m Papillon | Finale directe | 15:29 | 12 - 15 ans | Séries | Résultats |
| 108. Relais 4x50m Dos Dames |
25. | Garçons | 100m 4 nages | Finale directe | 15:39 | 16 ans et moins | Séries | Résultats |
26. | Filles | 100m 4 nages | Finale directe | 15:48 | 15 ans et moins | Séries | Résultats |
| Cérémonies protocolaires T.Papillon |
27. | Garçons | 100m Libre | Finale directe | 16:05 | 16 ans et moins | Séries | Résultats |
28. | Filles | 100m Libre | Finale directe | 16:24 | 15 ans et moins | Séries | Résultats |
| 109. Relais 4x50m Brasse |
29. | Garçons | 200m Dos | Finale directe | 16:47 | 13 - 16 ans | Séries | Résultats |
30. | Filles | 200m Dos | Finale directe | 16:54 | 12 - 15 ans | Séries | Résultats |
| Cérémonies protocolaires T. Nage Libre |
31. | Garçons | 100m Brasse | Finale directe | 17:08 | 16 ans et moins | Séries | Résultats |
32. | Filles | 100m Brasse | Finale directe | 17:20 | 15 ans et moins | Séries | Résultats |
| Cérémonies protocolaires T. Dos |
33. | Garçons | 400m 4 nages | Finale directe | 17:40 | 13 - 16 ans | Séries | Résultats |
34. | Filles | 400m 4 nages | Finale directe | 17:47 | 12 - 15 ans | Séries | Résultats |
| 110. Relais 4x50m Libres Mixte |
| Cérémonies protocolaires T.Brasse |
| Cérémonies protocolaires T. 4 Nages |