HerrenDamen
FreistilFreistil
100mFinal- 16.................. 100mFinal- 16..................
100mVorlauf- 16.................. 100mVorlauf- 16..................
400mDirekter Endlauf- 16.................. 400mDirekter Endlauf- 16..................
 
RückenRücken
100mFinal- 16.................. 100mFinal- 16..................
100mVorlauf- 16.................. 100mVorlauf- 16..................
 
BrustBrust
100mFinal- 16.................. 100mFinal- 16..................
100mVorlauf- 16.................. 100mVorlauf- 16..................
 
DelphinDelphin
100mFinal- 16.................. 100mFinal- 16..................
100mVorlauf- 16.................. 100mVorlauf- 16..................
 
LagenLagen
200mDirekter Endlauf- 16.................. 200mDirekter Endlauf- 16..................
 
Staffeln FreistilStaffeln Freistil
4 x 50mDirekter Endlauf- 13.................. 4 x 50mDirekter Endlauf- 13..................
4 x 50mDirekter Endlauf- 16.................. 4 x 50mDirekter Endlauf- 16..................
 
Staffeln LagenStaffeln Lagen
4 x 50mDirekter Endlauf- 13.................. 4 x 50mDirekter Endlauf- 13..................
4 x 50mDirekter Endlauf- 16.................. 4 x 50mDirekter Endlauf- 16..................
1 - Samstag Einzelwettkämpfe / Langsamere Läufe Jugendcupfinal - 07/03/2020 - 11:00
1.Knaben400m FreistilLangsamere Läufe11:0016 Jahre und jünger..................
2.Mädchen400m FreistilLangsamere Läufe11:0016 Jahre und jünger..................
 
2 - Samstag Einzelwettkämpfe / Vorläufe Jugendcupfinal - 07/03/2020 - 11:00
3.Knaben100m RückenVorlauf11:0016 Jahre und jünger..................
4.Mädchen100m RückenVorlauf11:0016 Jahre und jünger..................
5.Knaben100m BrustVorlauf11:0016 Jahre und jünger..................
6.Mädchen100m BrustVorlauf11:0016 Jahre und jünger..................
Mittagspause
 
3 - Samstag Jugendcupfinals - 07/03/2020 - 12:00
1.Knaben400m FreistilHauptlauf12:0016 Jahre und jünger..................
2.Mädchen400m FreistilHauptlauf12:0016 Jahre und jünger..................
1.Knaben400m FreistilSiegerehrung12:0016 Jahre und jünger
2.Mädchen400m FreistilSiegerehrung12:1016 Jahre und jünger
3.Knaben100m RückenFinal12:2016 Jahre und jünger..................
4.Mädchen100m RückenFinal12:2816 Jahre und jünger..................
5.Knaben100m BrustFinal12:3616 Jahre und jünger..................
6.Mädchen100m BrustFinal12:4516 Jahre und jünger..................
3.Knaben100m RückenSiegerehrung12:5416 Jahre und jünger
4.Mädchen100m RückenSiegerehrung13:0416 Jahre und jünger
5.Knaben100m BrustSiegerehrung13:1416 Jahre und jünger
6.Mädchen100m BrustSiegerehrung13:2416 Jahre und jünger
 
4 - Samstag Staffelwettkämpfe - 07/03/2020 - 13:34
7.Knaben4 x 50m FreistilDirekter Endlauf13:34Jugendcup (16 Jahre & jünger)..................
8.Knaben4 x 50m FreistilDirekter Endlauf13:34Jugendcup (13 Jahre & jünger)..................
9.Mädchen4 x 50m FreistilDirekter Endlauf13:34Jugendcup (16 Jahre & jünger)..................
10.Mädchen4 x 50m FreistilDirekter Endlauf13:34Jugendcup (13 Jahre & jünger)..................
7.Knaben4 x 50m FreistilSiegerehrung13:34Jugendcup (16 Jahre & jünger)
8.Knaben4 x 50m FreistilSiegerehrung13:44Jugendcup (13 Jahre & jünger)
9.Mädchen4 x 50m FreistilSiegerehrung13:54Jugendcup (16 Jahre & jünger)
10.Mädchen4 x 50m FreistilSiegerehrung14:04Jugendcup (13 Jahre & jünger)
5 - Sonntag Einzelwettkämpfe / Langsamere Läufe Jugendcupfinal - 08/03/2020 - 9:00
11.Knaben200m LagenLangsamere Läufe9:0016 Jahre und jünger..................
12.Mädchen200m LagenLangsamere Läufe9:0016 Jahre und jünger..................
 
6 - Sonntag Einzelwettkämpfe / Vorläufe Jugendcupfinal - 08/03/2020 - 9:50
13.Knaben100m DelphinVorlauf9:5016 Jahre und jünger..................
14.Mädchen100m DelphinVorlauf9:5016 Jahre und jünger..................
15.Knaben100m FreistilVorlauf9:5016 Jahre und jünger..................
16.Mädchen100m FreistilVorlauf9:5016 Jahre und jünger..................
Mittagspause
 
7 - Sonntag Jugencupfinals - 08/03/2020 - 12:30
11.Knaben200m LagenHauptlauf12:3016 Jahre und jünger..................
12.Mädchen200m LagenHauptlauf12:3016 Jahre und jünger..................
11.Knaben200m LagenSiegerehrung12:3016 Jahre und jünger
12.Mädchen200m LagenSiegerehrung12:4016 Jahre und jünger
13.Knaben100m DelphinFinal12:5016 Jahre und jünger..................
14.Mädchen100m DelphinFinal12:5816 Jahre und jünger..................
15.Knaben100m FreistilFinal13:0616 Jahre und jünger..................
16.Mädchen100m FreistilFinal13:1416 Jahre und jünger..................
13.Knaben100m DelphinSiegerehrung13:2216 Jahre und jünger
14.Mädchen100m DelphinSiegerehrung13:3216 Jahre und jünger
15.Knaben100m FreistilSiegerehrung13:4216 Jahre und jünger
16.Mädchen100m FreistilSiegerehrung13:5216 Jahre und jünger
 
8 - Sonntag Staffelwettkämpfe - 08/03/2020 - 14:02
17.Knaben4 x 50m LagenDirekter Endlauf14:02Jugendcup (16 Jahre & jünger)..................
18.Knaben4 x 50m LagenDirekter Endlauf14:02Jugendcup (13 Jahre & jünger)..................
19.Mädchen4 x 50m LagenDirekter Endlauf14:02Jugendcup (16 Jahre & jünger)..................
20.Mädchen4 x 50m LagenDirekter Endlauf14:02Jugendcup (13 Jahre & jünger)..................
17.Knaben4 x 50m LagenSiegerehrung14:02Jugendcup (16 Jahre & jünger)
18.Knaben4 x 50m LagenSiegerehrung14:12Jugendcup (13 Jahre & jünger)
19.Mädchen4 x 50m LagenSiegerehrung14:22Jugendcup (16 Jahre & jünger)
20.Mädchen4 x 50m LagenSiegerehrung14:32Jugendcup (13 Jahre & jünger)