Zuletzt aktualisiert 05.01.2020 16:06
RJC RZO 2020
Meldestatistik nach Vereinen
 
HerrenDamen
FreistilFreistil
100mDirekter Endlauf- 16.................. 100mDirekter Endlauf- 16..................
400mDirekter Endlauf- 16.................. 400mDirekter Endlauf- 16..................
 
RückenRücken
100mDirekter Endlauf- 16.................. 100mDirekter Endlauf- 16..................
 
BrustBrust
100mDirekter Endlauf- 16.................. 100mDirekter Endlauf- 16..................
 
DelphinDelphin
100mDirekter Endlauf- 16.................. 100mDirekter Endlauf- 16..................
 
LagenLagen
200mDirekter Endlauf- 16.................. 200mDirekter Endlauf- 16..................
 
Staffeln FreistilStaffeln Freistil
4 x 50mDirekter Endlauf- 16.................. 4 x 50mDirekter Endlauf- 16..................
 
Staffeln LagenStaffeln Lagen
4 x 50mDirekter Endlauf- 16.................. 4 x 50mDirekter Endlauf- 16..................
Meldestatistik nach Vereinen
 
1 - Sonntag, 8. März 2020 - 08.03.2020 - 9:00
1.Mädchen400m FreistilDirekter Endlauf9:0016 Jahre und jünger..................
2.Knaben200m LagenDirekter Endlauf9:4016 Jahre und jünger..................
3.Mädchen100m RückenDirekter Endlauf10:1516 Jahre und jünger..................
4.Knaben100m DelphinDirekter Endlauf10:4016 Jahre und jünger..................
5.Mädchen100m BrustDirekter Endlauf10:5516 Jahre und jünger..................
6.Knaben100m FreistilDirekter Endlauf11:2516 Jahre und jünger..................
1.Mädchen400m FreistilSiegerehrung11:5016 Jahre und jünger
2.Knaben200m LagenSiegerehrung11:5516 Jahre und jünger
3.Mädchen100m RückenSiegerehrung11:5516 Jahre und jünger
4.Knaben100m DelphinSiegerehrung12:0016 Jahre und jünger
5.Mädchen100m BrustSiegerehrung12:0516 Jahre und jünger
6.Knaben100m FreistilSiegerehrung12:1016 Jahre und jünger
7.Mädchen4 x 50m FreistilDirekter Endlauf12:1516 Jahre und jünger..................
8.Knaben4 x 50m LagenDirekter Endlauf12:2516 Jahre und jünger..................
7.Mädchen4 x 50m FreistilSiegerehrung12:3016 Jahre und jünger
8.Knaben4 x 50m LagenSiegerehrung12:3516 Jahre und jünger
 
2 - Sonntag, 8. März 2020 - 08.03.2020 - 14:00
9.Knaben400m FreistilDirekter Endlauf14:0016 Jahre und jünger..................
10.Mädchen200m LagenDirekter Endlauf14:3016 Jahre und jünger..................
11.Knaben100m RückenDirekter Endlauf15:0516 Jahre und jünger..................
12.Mädchen100m DelphinDirekter Endlauf15:3016 Jahre und jünger..................
13.Knaben100m BrustDirekter Endlauf15:4016 Jahre und jünger..................
14.Mädchen100m FreistilDirekter Endlauf16:0516 Jahre und jünger..................
9.Knaben400m FreistilSiegerehrung16:3516 Jahre und jünger
11.Knaben100m RückenSiegerehrung16:4016 Jahre und jünger
12.Mädchen100m DelphinSiegerehrung16:4016 Jahre und jünger
13.Knaben100m BrustSiegerehrung16:4516 Jahre und jünger
14.Mädchen100m FreistilSiegerehrung16:5016 Jahre und jünger
15.Knaben4 x 50m FreistilDirekter Endlauf16:5516 Jahre und jünger..................
16.Mädchen4 x 50m LagenDirekter Endlauf17:0016 Jahre und jünger..................
15.Knaben4 x 50m FreistilSiegerehrung17:1516 Jahre und jünger
16.Mädchen4 x 50m LagenSiegerehrung17:1516 Jahre und jünger