Última actualização 08/11/2019 14:58
Associação Regional de Natação do Nordeste
Masc.Femin.
LivresLivres
25mTempo FinalAbsoluto.................. 25mTempo FinalAbsoluto..................
50mTempo FinalAbsoluto.................. 50mTempo FinalAbsoluto..................
100mTempo FinalAbsoluto.................. 100mTempo FinalAbsoluto..................
 
CostasCostas
25mTempo FinalAbsoluto.................. 25mTempo FinalAbsoluto..................
50mTempo FinalAbsoluto.................. 50mTempo FinalAbsoluto..................
 
BruçosBruços
25mTempo FinalAbsoluto.................. 25mTempo FinalAbsoluto..................
 
MariposaMariposa
25mTempo FinalAbsoluto.................. 25mTempo FinalAbsoluto..................
 
Livres EstafetasLivres Estafetas
4 x 25mTempo FinalAbsoluto.................. 4 x 25mTempo FinalAbsoluto..................
4 x 50mTempo FinalAbsoluto.................. 4 x 50mTempo FinalAbsoluto..................
 
Costas EstafetasCostas Estafetas
4 x 25mTempo FinalAbsoluto.................. 4 x 25mTempo FinalAbsoluto..................
4 x 50mTempo FinalAbsoluto.................. 4 x 50mTempo FinalAbsoluto..................
 
Outras Provas
5.Femin.25 Pernas CostasTempo FinalAbsoluto..................
17.Femin.25 Pernas CrolTempo FinalAbsoluto..................
6.Masc.25 Pernas CostasTempo FinalAbsoluto..................
18.Masc.25 Pernas CrolTempo FinalAbsoluto..................
1 - Sessão I - 30/11/2019 - 10:00
1.Femin.25m CostasTempo FinalAbsoluto..................
2.Masc.25m CostasTempo FinalAbsoluto..................
3.Femin.25m MariposaTempo FinalAbsoluto..................
4.Masc.25m MariposaTempo FinalAbsoluto..................
5.Femin.25 Pernas CostasTempo FinalAbsoluto..................
6.Masc.25 Pernas CostasTempo FinalAbsoluto..................
7.Femin.50m LivresTempo FinalAbsoluto..................
8.Masc.50m LivresTempo FinalAbsoluto..................
9.Femin.4 x 50m CostasTempo FinalEscolas..................
10.Masc.4 x 50m CostasTempo FinalEscolas..................
11.Femin.4 x 25m LivresTempo FinalEscolas..................
12.Masc.4 x 25m LivresTempo FinalEscolas..................
 
2 - Sessão II - 30/11/2019 - 15:30
Cerimónia de entrega dos diplomas de participação
13.Femin.25m LivresTempo FinalAbsoluto..................
14.Masc.25m LivresTempo FinalAbsoluto..................
15.Femin.25m BruçosTempo FinalAbsoluto..................
16.Masc.25m BruçosTempo FinalAbsoluto..................
17.Femin.25 Pernas CrolTempo FinalAbsoluto..................
18.Masc.25 Pernas CrolTempo FinalAbsoluto..................
19.Femin.50m CostasTempo FinalAbsoluto..................
20.Masc.50m CostasTempo FinalAbsoluto..................
21.Femin.100m LivresTempo FinalAbsoluto..................
22.Masc.100m LivresTempo FinalAbsoluto..................
Intervalo
23.Femin.4 x 25m CostasTempo FinalEscolas..................
24.Masc.4 x 25m CostasTempo FinalEscolas..................
25.Femin.4 x 50m LivresTempo FinalEscolas..................
26.Masc.4 x 50m LivresTempo FinalEscolas..................