HerrenDamen
FreistilFreistil
25mDirekter Endlauf2012 +Startliste......... 25mDirekter Endlauf2012 +Startliste.........
50mDirekter Endlauf2011Startliste......... 50mDirekter Endlauf2011Startliste.........
100mDirekter Endlauf2010Startliste......... 100mDirekter Endlauf2010Startliste.........
 
RückenRücken
25mDirekter Endlauf2012 +Startliste......... 25mDirekter Endlauf2012 +Startliste.........
50mDirekter Endlauf2011Startliste......... 50mDirekter Endlauf2011Startliste.........
 
Rücken BeinschlagRücken Beinschlag
25mDirekter Endlauf2012 +Startliste......... 25mDirekter Endlauf2012 +Startliste.........
25mDirekter Endlauf2011Startliste......... 25mDirekter Endlauf2011Startliste.........
25mDirekter Endlauf2010Startliste......... 25mDirekter Endlauf2010Startliste.........
 
BrustBrust
50mDirekter Endlauf2010Startliste......... 50mDirekter Endlauf2010Startliste.........
 
Weitere Wettkämpfe
7.Alle4 x 25m FreistilDirekter Endlauf10:07Jahrgang 2010Startliste.........
20.Alle4 x 25m FreistilDirekter Endlauf12:23Jahrgang 2011 und jüngerStartliste.........
1 - Samstag, 7. Dezember 2019 - 07.12.2019 - 8:20
1.Knaben25m Rücken BeinschlagDirekter Endlauf8:20Jahrgang 2010Startliste.........
2.Mädchen25m Rücken BeinschlagDirekter Endlauf8:33Jahrgang 2010Startliste.........
3.Knaben50m BrustDirekter Endlauf8:45Jahrgang 2010Startliste.........
4.Mädchen50m BrustDirekter Endlauf8:59Jahrgang 2010Startliste.........
5.Knaben100m FreistilDirekter Endlauf9:16Jahrgang 2010Startliste.........
6.Mädchen100m FreistilDirekter Endlauf9:39Jahrgang 2010Startliste.........
7.Alle4 x 25m FreistilDirekter Endlauf10:07Jahrgang 2010Startliste.........
Siegerehrungen 10J., Einschwimmen 7-9J.
 
2 - Samstag, 7. Dezember 2019 - 07.12.2019 - 11:15
8.Knaben25m Rücken BeinschlagDirekter Endlauf11:15Jahrgang 2012 und jüngerStartliste.........
9.Mädchen25m Rücken BeinschlagDirekter Endlauf11:18Jahrgang 2012 und jüngerStartliste.........
10.Knaben25m Rücken BeinschlagDirekter Endlauf11:22Jahrgang 2011Startliste.........
11.Mädchen25m Rücken BeinschlagDirekter Endlauf11:29Jahrgang 2011Startliste.........
12.Knaben25m RückenDirekter Endlauf11:35Jahrgang 2012 und jüngerStartliste.........
13.Mädchen25m RückenDirekter Endlauf11:38Jahrgang 2012 und jüngerStartliste.........
14.Knaben50m RückenDirekter Endlauf11:42Jahrgang 2011Startliste.........
15.Mädchen50m RückenDirekter Endlauf11:51Jahrgang 2011Startliste.........
16.Knaben25m FreistilDirekter Endlauf12:01Jahrgang 2012 und jüngerStartliste.........
17.Mädchen25m FreistilDirekter Endlauf12:04Jahrgang 2012 und jüngerStartliste.........
18.Knaben50m FreistilDirekter Endlauf12:07Jahrgang 2011Startliste.........
19.Mädchen50m FreistilDirekter Endlauf12:16Jahrgang 2011Startliste.........
20.Alle4 x 25m FreistilDirekter Endlauf12:23Jahrgang 2011 und jüngerStartliste.........
Siegerehrungen 7-9J.