Dernière actualisation 2019-10-19 17:42
Bienvenue à tous les collèges
Statistique inscriptions par clubsMédaillés multiplesPointage Conférence Nord-Est #1 - Victoriaville
Statistique des médaillesProgression des nageurs (détails)Fichier résultats (Lenex)
Liste des médaillés par épreuvesProgression des nageurs (récapitulation)
Liste des médaillés par clubsMeilleure performance aux points
 
MessieursDames
LibreLibre
50mFinale directe15 - 22SériesRésultats 50mFinale directe15 - 22SériesRésultats
100mFinale directe15 - 22SériesRésultats 100mFinale directe15 - 22SériesRésultats
200mFinale directe15 - 22SériesRésultats 200mFinale directe15 - 22SériesRésultats
 
DosDos
50mFinale directe15 - 22SériesRésultats 50mFinale directe15 - 22SériesRésultats
100mFinale directe15 - 22SériesRésultats 100mFinale directe15 - 22SériesRésultats
 
BrasseBrasse
50mFinale directe15 - 22SériesRésultats 50mFinale directe15 - 22SériesRésultats
100mFinale directe15 - 22SériesRésultats 100mFinale directe15 - 22SériesRésultats
 
PapillonPapillon
50mFinale directe15 - 22SériesRésultats 50mFinale directe15 - 22SériesRésultats
100mFinale directe15 - 22SériesRésultats 100mFinale directe15 - 22SériesRésultats
 
4 nages4 nages
100mFinale directe15 - 22SériesRésultats 100mFinale directe15 - 22SériesRésultats
 
Relais LibreRelais Libre
4 x 50mFinale directe15 - 22SériesRésultats 4 x 50mFinale directe15 - 22SériesRésultats
 
Relais 4 nagesRelais 4 nages
4 x 50mFinale directe15 - 22SériesRésultats 4 x 50mFinale directe15 - 22SériesRésultats
Statistique inscriptions par clubsMédaillés multiplesPointage Conférence Nord-Est #1 - Victoriaville
Statistique des médaillesProgression des nageurs (détails)Fichier résultats (Lenex)
Liste des médaillés par épreuvesProgression des nageurs (récapitulation)
Liste des médaillés par clubsMeilleure performance aux points
 
1 - Samedi - Finales contre la montre - Programme A - 2019-10-19 - 14:00
1.Dames200m LibreFinale directe14:0015 - 22 ansSériesRésultats
2.Messieurs200m LibreFinale directe14:0715 - 22 ansSériesRésultats
3.Dames50m BrasseFinale directe14:1315 - 22 ansSériesRésultats
4.Messieurs50m BrasseFinale directe14:2415 - 22 ansSériesRésultats
5.Dames100m DosFinale directe14:3015 - 22 ansSériesRésultats
6.Messieurs100m DosFinale directe14:3815 - 22 ansSériesRésultats
7.Dames50m LibreFinale directe14:4415 - 22 ansSériesRésultats
8.Messieurs50m LibreFinale directe15:0515 - 22 ansSériesRésultats
9.Dames100m PapillonFinale directe15:1515 - 22 ansSériesRésultats
10.Messieurs100m PapillonFinale directe15:1715 - 22 ansSériesRésultats
11.Dames4 x 50m 4 nagesFinale directe15:1915 - 22 ansSériesRésultats
12.Messieurs4 x 50m 4 nagesFinale directe15:3315 - 22 ansSériesRésultats
 
2 - Samedi - Finales contre la montre - Programme B - 2019-10-19 - 16:00
13.Dames100m 4 nagesFinale directe16:0015 - 22 ansSériesRésultats
14.Messieurs100m 4 nagesFinale directe16:1315 - 22 ansSériesRésultats
15.Dames50m DosFinale directe16:2115 - 22 ansSériesRésultats
16.Messieurs50m DosFinale directe16:3415 - 22 ansSériesRésultats
17.Dames100m LibreFinale directe16:4015 - 22 ansSériesRésultats
18.Messieurs100m LibreFinale directe17:0215 - 22 ansSériesRésultats
19.Dames50m PapillonFinale directe17:1215 - 22 ansSériesRésultats
20.Messieurs50m PapillonFinale directe17:2015 - 22 ansSériesRésultats
21.Dames100m BrasseFinale directe17:2715 - 22 ansSériesRésultats
22.Messieurs100m BrasseFinale directe17:3115 - 22 ansSériesRésultats
23.Dames4 x 50m LibreFinale directe17:3615 - 22 ansSériesRésultats
24.Messieurs4 x 50m LibreFinale directe17:4815 - 22 ansSériesRésultats