Última actualização 03/12/2019 16:52
Pontuação 2º Circuito de Cadetes - Golfinho Sports1º TORREGRI CAD Masculinos
1º TORREGRI CAD FemininosResultados(LXF)
 
Masc.Femin.
LivresLivres
100mTempo Final8 - 11StartlistResultados 100mTempo Final8 - 10StartlistResultados
200mTempo FinalCAD AStartlistResultados 200mTempo FinalCAD AStartlistResultados
 
CostasCostas
100mTempo FinalCAD AStartlistResultados 100mTempo FinalCAD AStartlistResultados
 
BruçosBruços
100mTempo FinalCAD AStartlistResultados 100mTempo FinalCAD AStartlistResultados
 
MariposaMariposa
100mTempo FinalCAD AStartlistResultados 100mTempo FinalCAD AStartlistResultados
 
EstilosEstilos
100mTempo FinalCAD AStartlistResultados 100mTempo FinalCAD AStartlistResultados
 
Livres EstafetasLivres Estafetas
4 x 25mTempo Final8 - 11StartlistResultados 4 x 50mTempo FinalCAD AStartlistResultados
4 x 50mTempo FinalCAD AStartlistResultados 
 
Estilos EstafetasEstilos Estafetas
4 x 25mTempo Final8 - 11StartlistResultados 4 x 25mTempo Final8 - 10StartlistResultados
 
Outras Provas
15.Todos4 x 25m LivresTempo Final15:308 - 12 anosStartlistResultados
3.Femin.50m Mar/CosTempo Final10:068 - 10 anosStartlistResultados
4.Masc.50m Mar/CosTempo Final10:128 - 11 anosStartlistResultados
19.Femin.50m Bru/ CrolTempo Final15:498 - 10 anosStartlistResultados
7.Femin.50m Cos/ BruTempo Final10:388 - 10 anosStartlistResultados
20.Masc.50m Bru/ CrolTempo Final15:598 - 11 anosStartlistResultados
8.Masc.50m Cos/ BruTempo Final10:468 - 11 anosStartlistResultados
9.Femin.4 x 50 E (M/C, M/C, B/Crol, B/Crol)Tempo Final10:56Cadete AStartlistResultados
10.Masc.4 x 50 E (M/C, M/C, B/Crol, B/Crol)Tempo Final11:01Cadete AStartlistResultados
Pontuação 2º Circuito de Cadetes - Golfinho Sports1º TORREGRI CAD Masculinos
1º TORREGRI CAD FemininosResultados(LXF)
 
1 - 1ª Sessão - Manhã - 16/11/2019 - 10:00
1.Femin.100m MariposaTempo Final10:00Cadete AStartlistResultados
2.Masc.100m MariposaTempo Final10:03Cadete AStartlistResultados
3.Femin.50m Mar/CosTempo Final10:068 - 10 anosStartlistResultados
4.Masc.50m Mar/CosTempo Final10:128 - 11 anosStartlistResultados
5.Femin.100m CostasTempo Final10:20Cadete AStartlistResultados
6.Masc.100m CostasTempo Final10:31Cadete AStartlistResultados
7.Femin.50m Cos/ BruTempo Final10:388 - 10 anosStartlistResultados
8.Masc.50m Cos/ BruTempo Final10:468 - 11 anosStartlistResultados
9.Femin.4 x 50 E (M/C, M/C, B/Crol, B/Crol)Tempo Final10:56Cadete AStartlistResultados
10.Masc.4 x 50 E (M/C, M/C, B/Crol, B/Crol)Tempo Final11:01Cadete AStartlistResultados
11.Femin.4 x 25m EstilosTempo Final11:068 - 10 anosStartlistResultados
12.Masc.4 x 25m EstilosTempo Final11:118 - 11 anosStartlistResultados
13.Femin.100m BruçosTempo Final11:16Cadete AStartlistResultados
14.Masc.100m BruçosTempo Final11:26Cadete AStartlistResultados
 
2 - 2ª Sessão - Tarde - 16/11/2019 - 15:30
Desfile das equipas (entrega de diplomas)
15.Todos4 x 25m LivresTempo Final15:308 - 12 anosStartlistResultados
16.Masc.4 x 25m LivresTempo Final15:338 - 11 anosStartlistResultados
17.Femin.4 x 50m LivresTempo Final15:39Cadete AStartlistResultados
18.Masc.4 x 50m LivresTempo Final15:44Cadete AStartlistResultados
19.Femin.50m Bru/ CrolTempo Final15:498 - 10 anosStartlistResultados
20.Masc.50m Bru/ CrolTempo Final15:598 - 11 anosStartlistResultados
21.Femin.200m LivresTempo Final16:13Cadete AStartlistResultados
22.Masc.200m LivresTempo Final16:33Cadete AStartlistResultados
23.Femin.100m LivresTempo Final16:488 - 10 anosStartlistResultados
24.Masc.100m LivresTempo Final17:088 - 11 anosStartlistResultados
25.Femin.100m EstilosTempo Final17:29Cadete AStartlistResultados
26.Masc.100m EstilosTempo Final17:42Cadete AStartlistResultados