Zuletzt aktualisiert 22.01.2020 12:27
Meldestatistik nach Vereinen
 
HerrenDamen
FreistilFreistil
50mDirekter Endlauf- 10Startliste......... 50mDirekter Endlauf- 10Startliste.........
100mDirekter Endlauf11 - 12Startliste......... 100mDirekter Endlauf11 - 12Startliste.........
100mDirekter Endlauf13 - 16Startliste......... 100mDirekter Endlauf13 - 16Startliste.........
400mDirekter Endlauf11 - 16Startliste......... 400mDirekter Endlauf11 - 16Startliste.........
800mDirekter Endlauf11 - 16Startliste......... 800mDirekter Endlauf11 - 16Startliste.........
1500mDirekter Endlauf13 - 16Startliste......... 
 
RückenRücken
50mDirekter Endlauf- 10Startliste......... 50mDirekter Endlauf- 10Startliste.........
100mDirekter Endlauf11 - 12Startliste......... 100mDirekter Endlauf11 - 12Startliste.........
100mDirekter Endlauf13 - 16Startliste......... 100mDirekter Endlauf13 - 16Startliste.........
 
BrustBrust
50mDirekter Endlauf- 10Startliste......... 50mDirekter Endlauf- 10Startliste.........
100mDirekter Endlauf11 - 12Startliste......... 100mDirekter Endlauf11 - 12Startliste.........
100mDirekter Endlauf13 - 16Startliste......... 100mDirekter Endlauf13 - 16Startliste.........
 
DelphinDelphin
50mDirekter Endlauf- 10Startliste......... 50mDirekter Endlauf- 10Startliste.........
100mDirekter Endlauf11 - 16Startliste......... 100mDirekter Endlauf11 - 16Startliste.........
 
LagenLagen
200mDirekter Endlauf11 - 16Startliste......... 200mDirekter Endlauf11 - 16Startliste.........
 
Weitere Wettkämpfe
7.Mixed8 x 50m FreistilDirekter Endlauf12:25Kategorien J1+J2 (13-16 jährig)Startliste.........
32.Mixed4 x 50m LagenDirekter Endlauf17:35Kategorie J3 (11-12 jährig)Startliste.........
23.Mixed4 x 50m LagenDirekter Endlauf11:10Kategorien K1+K2+K3 (10 jährig und jünger)Startliste.........
Meldestatistik nach Vereinen
 
1 - Abschnitt 1, Kategorien J1/J2 (Samstag Vormittag) - 01.02.2020 - 9:00
1.Mädchen100m RückenDirekter Endlauf9:0013 - 16 JahreStartliste.........
2.Knaben100m RückenDirekter Endlauf9:4013 - 16 JahreStartliste.........
3.Mädchen100m BrustDirekter Endlauf10:1513 - 16 JahreStartliste.........
4.Knaben100m BrustDirekter Endlauf10:4513 - 16 JahreStartliste.........
5.Mädchen100m FreistilDirekter Endlauf11:1013 - 16 JahreStartliste.........
6.Knaben100m FreistilDirekter Endlauf11:5013 - 16 JahreStartliste.........
7.Mixed8 x 50m FreistilDirekter Endlauf12:25Kategorien J1+J2 (13-16 jährig)Startliste.........
Siegerehrungen WK 1 - 7 (Kategorien J1/J2 und J1+J2)
 
2 - Abschnitt 2, Kategorien J1/J2/J3 (Samstag Nachmittag) - 01.02.2020 - 14:00
8.Mädchen100m DelphinDirekter Endlauf14:0011 - 16 JahreStartliste.........
9.Knaben100m DelphinDirekter Endlauf14:3011 - 16 JahreStartliste.........
10.Mädchen200m LagenDirekter Endlauf15:0011 - 16 JahreStartliste.........
11.Knaben200m LagenDirekter Endlauf16:0511 - 16 JahreStartliste.........
12.Mädchen400m FreistilDirekter Endlauf17:0011 - 16 JahreStartliste.........
13.Knaben400m FreistilDirekter Endlauf18:3511 - 16 JahreStartliste.........
Siegerehrungen WK 8 - 13 (Kategorien J1/J2/J3)
Meldestatistik nach Vereinen
 
3 - Abschnitt 3, Kategorien K1/K2/K3 und J1+J2+J3 (Sonntag Vormittag) - 02.02.2020 - 9:00
14.Mädchen50m DelphinDirekter Endlauf9:0010 Jahre und jüngerStartliste.........
15.Knaben50m DelphinDirekter Endlauf9:0510 Jahre und jüngerStartliste.........
16.Mädchen50m RückenDirekter Endlauf9:1510 Jahre und jüngerStartliste.........
17.Knaben50m RückenDirekter Endlauf9:3010 Jahre und jüngerStartliste.........
18.Mädchen50m BrustDirekter Endlauf9:4510 Jahre und jüngerStartliste.........
19.Knaben50m BrustDirekter Endlauf9:5510 Jahre und jüngerStartliste.........
20.Mädchen50m FreistilDirekter Endlauf10:1010 Jahre und jüngerStartliste.........
21.Knaben50m FreistilDirekter Endlauf10:2010 Jahre und jüngerStartliste.........
22.Mädchen800m FreistilDirekter Endlauf10:30Kategorien J1+J2+J3 (11-16 jährig)Startliste.........
23.Mixed4 x 50m LagenDirekter Endlauf11:10Kategorien K1+K2+K3 (10 jährig und jünger)Startliste.........
24.Knaben800m FreistilDirekter Endlauf11:20Kategorien J1+J2+J3 (11-16 jährig)Startliste.........
25.Knaben1500m FreistilDirekter Endlauf11:45Kategorien J1+J2+J3 (11-16 jährig)Startliste.........
Siegerehrungen WK 14 - 25 (Kategorien K1/K2/K3, K1+K2+K3 und J1+J2+J3)
 
4 - Abschnitt 4, Kategorie J3 (Sonntag Nachmittag) - 02.02.2020 - 14:15
26.Mädchen100m RückenDirekter Endlauf14:15Kategorie J3 (11-12 jährig)Startliste.........
27.Knaben100m RückenDirekter Endlauf14:55Kategorie J3 (11-12 jährig)Startliste.........
28.Mädchen100m BrustDirekter Endlauf15:20Kategorie J3 (11-12 jährig)Startliste.........
29.Knaben100m BrustDirekter Endlauf16:00Kategorie J3 (11-12 jährig)Startliste.........
30.Mädchen100m FreistilDirekter Endlauf16:30Kategorie J3 (11-12 jährig)Startliste.........
31.Knaben100m FreistilDirekter Endlauf17:05Kategorie J3 (11-12 jährig)Startliste.........
32.Mixed4 x 50m LagenDirekter Endlauf17:35Kategorie J3 (11-12 jährig)Startliste.........
Siegerehrungen WK 26 - 32 (Kategorie J3)