Statistique inscriptions par clubsListe des médaillés par clubsFichier résultats (Lenex)
Statistique des médaillesProgression des nageurs (récapitulation)
Liste des médaillés par épreuvesMeilleure performance aux points
 
MessieursDames
LibreLibre
50mFinalegén.InscriptionsRésultats 50mFinalegén.InscriptionsRésultats
50mEliminatoiregén.InscriptionsRésultats 50mEliminatoiregén.InscriptionsRésultats
100mFinale directegén.InscriptionsRésultats 100mFinale directegén.InscriptionsRésultats
200mFinale directe13 +InscriptionsRésultats 200mFinale directe13 +InscriptionsRésultats
 
DosDos
50mFinalegén.InscriptionsRésultats 50mFinalegén.InscriptionsRésultats
50mEliminatoiregén.InscriptionsRésultats 50mEliminatoiregén.InscriptionsRésultats
100mFinale directegén.InscriptionsRésultats 100mFinale directegén.InscriptionsRésultats
200mFinale directe13 +InscriptionsRésultats 200mFinale directe13 +InscriptionsRésultats
 
BrasseBrasse
50mFinalegén.InscriptionsRésultats 50mFinalegén.InscriptionsRésultats
50mEliminatoiregén.InscriptionsRésultats 50mEliminatoiregén.InscriptionsRésultats
100mFinale directegén.InscriptionsRésultats 100mFinale directegén.InscriptionsRésultats
200mFinale directe13 +InscriptionsRésultats 200mFinale directe13 +InscriptionsRésultats
 
PapillonPapillon
50mFinalegén.InscriptionsRésultats 50mFinalegén.InscriptionsRésultats
50mEliminatoiregén.InscriptionsRésultats 50mEliminatoiregén.InscriptionsRésultats
100mFinale directegén.InscriptionsRésultats 100mFinale directegén.InscriptionsRésultats
200mFinale directe13 +InscriptionsRésultats 200mFinale directe13 +InscriptionsRésultats
 
4 nages4 nages
100mFinale directegén.InscriptionsRésultats 100mFinale directegén.InscriptionsRésultats
200mFinale directe13 +InscriptionsRésultats 200mFinale directe13 +InscriptionsRésultats
 
Autres épreuves
25.Mixte4 x 50m 4 nagesFinale directe12:00Cat. généraleInscriptionsRésultats
15.Mixte4 x 50m LibreFinale directe17:55Cat. généraleInscriptionsRésultats
Statistique inscriptions par clubsListe des médaillés par clubsFichier résultats (Lenex)
Statistique des médaillesProgression des nageurs (récapitulation)
Liste des médaillés par épreuvesMeilleure performance aux points
 
1 - samedi 26 octobre 2019 - 26.10.2019 - 8:45
1.Dames200m LibreFinale directe8:4513 ans et plusInscriptionsRésultats
2.Messieurs200m LibreFinale directe9:1513 ans et plusInscriptionsRésultats
3.Dames50m BrasseEliminatoire9:40Cat. généraleInscriptionsRésultats
4.Messieurs50m BrasseEliminatoire10:10Cat. généraleInscriptionsRésultats
5.Dames200m 4 nagesFinale directe10:4013 ans et plusInscriptionsRésultats
Pause de 15mn
6.Messieurs50m LibreEliminatoire11:15Cat. généraleInscriptionsRésultats
7.Dames50m LibreEliminatoire11:40Cat. généraleInscriptionsRésultats
8.Messieurs100m BrasseFinale directe12:15Cat. généraleInscriptionsRésultats
 
2 - samedi 26 octobre 2019 - 26.10.2019 - 14:30
9.Dames100m BrasseFinale directe14:30Cat. généraleInscriptionsRésultats
10.Messieurs100m 4 nagesFinale directe15:15Cat. généraleInscriptionsRésultats
3.Dames50m BrasseFinale15:50Cat. généraleInscriptionsRésultats
4.Messieurs50m BrasseFinale15:55Cat. généraleInscriptionsRésultats
11.Dames200m PapillonFinale directe16:0013 ans et plusInscriptionsRésultats
12.Messieurs200m PapillonFinale directe16:1013 ans et plusInscriptionsRésultats
Remise protocolaire (100 Bra Jeunesse, Finales 50 Bra, 1004N Garçons Jeunesse )
7.Dames50m LibreFinale16:30Cat. généraleInscriptionsRésultats
6.Messieurs50m LibreFinale16:35Cat. généraleInscriptionsRésultats
13.Dames100m DosFinale directe16:40Cat. généraleInscriptionsRésultats
14.Messieurs100m DosFinale directe17:25Cat. généraleInscriptionsRésultats
 
3 - samedi 26 octobre 2019 - 26.10.2019 - 17:55
15.Mixte4 x 50m LibreFinale directe17:55Cat. généraleInscriptionsRésultats
Remise protocolaire (Finales 50 Li, 100 Dos Jeunesse, Relais)
Statistique inscriptions par clubsListe des médaillés par clubsFichier résultats (Lenex)
Statistique des médaillesProgression des nageurs (récapitulation)
Liste des médaillés par épreuvesMeilleure performance aux points
 
4 - dimanche 27 octobre 2019 - 27.10.2019 - 9:00
16.Messieurs200m DosFinale directe9:0013 ans et plusInscriptionsRésultats
17.Dames200m DosFinale directe9:0513 ans et plusInscriptionsRésultats
18.Messieurs50m PapillonEliminatoire9:20Cat. généraleInscriptionsRésultats
19.Dames50m PapillonEliminatoire9:45Cat. généraleInscriptionsRésultats
20.Messieurs200m 4 nagesFinale directe10:0513 ans et plusInscriptionsRésultats
Cérémonie Protocolaire (Combiné Dos, 4N Messieurs)
21.Dames50m DosEliminatoire10:30Cat. généraleInscriptionsRésultats
22.Messieurs50m DosEliminatoire10:55Cat. généraleInscriptionsRésultats
23.Dames100m PapillonFinale directe11:15Cat. généraleInscriptionsRésultats
24.Messieurs100m PapillonFinale directe11:30Cat. généraleInscriptionsRésultats
Cérémonie protocolaire (Combiné Papillon)
 
5 - dimanche 27 octobre 2019 - 27.10.2019 - 12:00
25.Mixte4 x 50m 4 nagesFinale directe12:00Cat. généraleInscriptionsRésultats
Cérémonie protocolaire (Relais)
 
6 - dimanche 27 octobre 2019 - 27.10.2019 - 14:30
26.Dames100m 4 nagesFinale directe14:30Cat. généraleInscriptionsRésultats
18.Messieurs50m PapillonFinale15:10Cat. généraleInscriptionsRésultats
19.Dames50m PapillonFinale15:15Cat. généraleInscriptionsRésultats
27.Messieurs200m BrasseFinale directe15:2013 ans et plusInscriptionsRésultats
28.Dames200m BrasseFinale directe15:3013 ans et plusInscriptionsRésultats
Cérémonie Protocolaire (100 4N Filles Jeunesse, Combiné 4N (Dames) + Brasse, Finales 50 Papillon)
22.Messieurs50m DosFinale15:55Cat. généraleInscriptionsRésultats
21.Dames50m DosFinale16:00Cat. généraleInscriptionsRésultats
29.Messieurs100m LibreFinale directe16:05Cat. généraleInscriptionsRésultats
30.Dames100m LibreFinale directe16:30Cat. généraleInscriptionsRésultats
Cérémonie protocolaire (Combiné Libre, Finales 50 Dos, MPP F+G)