Zuletzt aktualisiert 21.10.2018 18:32
Stand: Ausschreibung
HerrenDamen
FreistilFreistil
50mDirekter Endlauf- 10.................. 50mDirekter Endlauf- 10..................
100mDirekter Endlauf11 - 16.................. 100mDirekter Endlauf11 - 16..................
200mDirekter EndlaufG.................. 200mDirekter EndlaufG..................
 
RückenRücken
50mDirekter Endlauf- 10.................. 50mDirekter Endlauf- 10..................
100mDirekter Endlauf11 - 16.................. 100mDirekter Endlauf11 - 16..................
 
BrustBrust
50mDirekter Endlauf- 10.................. 50mDirekter Endlauf- 10..................
100mDirekter Endlauf11 - 16.................. 100mDirekter Endlauf11 - 16..................
 
DelphinDelphin
50mDirekter Endlauf- 10.................. 50mDirekter Endlauf- 10..................
100mDirekter Endlauf11 - 16.................. 100mDirekter Endlauf11 - 16..................
 
Staffeln FreistilStaffeln Freistil
4 x 50mDirekter Endlauf- 10.................. 4 x 50mDirekter Endlauf- 10..................
 
Staffeln LagenStaffeln Lagen
4 x 50mDirekter EndlaufG.................. 4 x 50mDirekter EndlaufG..................
1 - Einzel-Wettkämpfe Teil 1 - 21.09.2019 - 9:30
1.Mädchen50m FreistilDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
2.Knaben50m FreistilDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
3.Mädchen100m FreistilDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
4.Knaben100m FreistilDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
5.Mädchen50m DelphinDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
6.Knaben50m DelphinDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
7.Mädchen100m DelphinDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
8.Knaben100m DelphinDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
9.Mädchen50m RückenDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
10.Knaben50m RückenDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
Während der Rennen zu Wettkampf 11 Siegerehrungen für Wettkämpfe 2, 4, 6, 8, 10; keine Pause
11.Mädchen100m RückenDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
Während der Rennen zu Wettkampf 12 Siegerehrungen für Wettkämpfe 1, 3, 5, 7, 9, 11; keine Pause
12.Knaben100m RückenDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
Pause
 
2 - Staffeln - 21.09.2019
13.Mädchen4 x 50m FreistilDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
14.Knaben4 x 50m FreistilDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
15.Mädchen4 x 50m LagenDirekter EndlaufJahrgang 2002 und jünger..................
16.Knaben4 x 50m LagenDirekter EndlaufJahrgang 2002 und jünger..................
Kurze Pause
 
3 - Einzel-Wettkämpfe 2. Teil - 21.09.2019
17.Mädchen50m BrustDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
18.Knaben50m BrustDirekter Endlauf10 Jahre und jünger..................
Während der Rennen zu Wettkampf 19 Siegerehrungen für Wettkämpfe 12, 14, 16, 18; keine Pause
19.Mädchen100m BrustDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
Während der Rennen zu Wettkampf 20 Siegerehrungen für Wettkämpfe 13, 15, 17, 19; keine Pause
20.Knaben100m BrustDirekter Endlauf11 - 16 Jahre..................
Während der Rennen zu Wettkampf 21 Siegerehrung für Wettkampf 20; keine Pause
21.Mädchen200m FreistilDirekter EndlaufJahrgang 2002 und jünger..................
Während der Rennen zu Wettkampf 22 Siegerehrung für Wettkampf 21; keine Pause
22.Knaben200m FreistilDirekter EndlaufJahrgang 2002 und jünger..................
Siegerehrung für Wettkampf 22