HerrenDamen
FreistilFreistil
25mDirekter Endlauf2011 +Startliste......... 25mDirekter Endlauf2011 +Startliste.........
50mDirekter Endlauf2010Startliste......... 50mDirekter Endlauf2010Startliste.........
100mDirekter Endlauf2009StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf2009StartlisteRangliste
 
RückenRücken
25mDirekter Endlauf2011 +Startliste......... 25mDirekter Endlauf2011 +Startliste.........
50mDirekter Endlauf2010Startliste......... 50mDirekter Endlauf2010Startliste.........
 
Rücken BeinschlagRücken Beinschlag
25mDirekter Endlauf2011 +Startliste......... 25mDirekter Endlauf2011 +Startliste.........
25mDirekter Endlauf2010Startliste......... 25mDirekter Endlauf2010Startliste.........
25mDirekter Endlauf2009StartlisteRangliste 25mDirekter Endlauf2009StartlisteRangliste
 
BrustBrust
50mDirekter Endlauf2009StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf2009StartlisteRangliste
 
Weitere Wettkämpfe
7.Alle4 x 25m FreistilDirekter Endlauf9:41Jahrgang 2009StartlisteRangliste
20.Alle4 x 25m FreistilDirekter Endlauf11:57Jahrgang 2010 und jüngerStartliste.........
0 - -
1 - Samstag, 8. Dezember 2018 - 08.12.2018 - 8:30
1.Knaben25m Rücken BeinschlagDirekter Endlauf8:30Jahrgang 2009StartlisteRangliste
2.Mädchen25m Rücken BeinschlagDirekter Endlauf8:38Jahrgang 2009StartlisteRangliste
3.Knaben50m BrustDirekter Endlauf8:47Jahrgang 2009StartlisteRangliste
4.Mädchen50m BrustDirekter Endlauf8:56Jahrgang 2009StartlisteRangliste
5.Knaben100m FreistilDirekter Endlauf9:07Jahrgang 2009StartlisteRangliste
6.Mädchen100m FreistilDirekter Endlauf9:24Jahrgang 2009StartlisteRangliste
7.Alle4 x 25m FreistilDirekter Endlauf9:41Jahrgang 2009StartlisteRangliste
Siegerehrungen 10J., Einschwimmen 7-9J.
 
2 - Samstag, 8. Dezember 2018 - 08.12.2018 - 11:00
8.Knaben25m Rücken BeinschlagDirekter Endlauf11:00Jahrgang 2011 und jüngerStartliste.........
9.Mädchen25m Rücken BeinschlagDirekter Endlauf11:02Jahrgang 2011 und jüngerStartliste.........
10.Knaben25m Rücken BeinschlagDirekter Endlauf11:05Jahrgang 2010Startliste.........
11.Mädchen25m Rücken BeinschlagDirekter Endlauf11:10Jahrgang 2010Startliste.........
12.Knaben25m RückenDirekter Endlauf11:17Jahrgang 2011 und jüngerStartliste.........
13.Mädchen25m RückenDirekter Endlauf11:18Jahrgang 2011 und jüngerStartliste.........
14.Knaben50m RückenDirekter Endlauf11:21Jahrgang 2010Startliste.........
15.Mädchen50m RückenDirekter Endlauf11:29Jahrgang 2010Startliste.........
16.Knaben25m FreistilDirekter Endlauf11:38Jahrgang 2011 und jüngerStartliste.........
17.Mädchen25m FreistilDirekter Endlauf11:39Jahrgang 2011 und jüngerStartliste.........
18.Knaben50m FreistilDirekter Endlauf11:42Jahrgang 2010Startliste.........
19.Mädchen50m FreistilDirekter Endlauf11:49Jahrgang 2010Startliste.........
20.Alle4 x 25m FreistilDirekter Endlauf11:57Jahrgang 2010 und jüngerStartliste.........
Siegerehrungen 7-9J.