HerrenDamen
FreistilFreistil
100mFinal- 16StartlisteRangliste 100mFinal- 16StartlisteRangliste
100mVorlauf- 16StartlisteRangliste 100mVorlauf- 16StartlisteRangliste
400mDirekter Endlauf- 16StartlisteRangliste 400mDirekter Endlauf- 16StartlisteRangliste
 
RückenRücken
100mFinal- 16StartlisteRangliste 100mFinal- 16StartlisteRangliste
100mVorlauf- 16StartlisteRangliste 100mSwim-Off Vorläufe- 12StartlisteRangliste
100mVorlauf- 16StartlisteRangliste
 
BrustBrust
100mFinal- 16StartlisteRangliste 100mFinal- 16StartlisteRangliste
100mVorlauf- 16StartlisteRangliste 100mVorlauf- 16StartlisteRangliste
 
DelphinDelphin
100mFinal- 16StartlisteRangliste 100mFinal- 16StartlisteRangliste
100mVorlauf- 16StartlisteRangliste 100mVorlauf- 16StartlisteRangliste
 
LagenLagen
200mDirekter Endlauf- 16StartlisteRangliste 200mDirekter Endlauf- 16StartlisteRangliste
 
Staffeln FreistilStaffeln Freistil
4 x 50mDirekter Endlauf- 13StartlisteRangliste 4 x 50mDirekter Endlauf- 13StartlisteRangliste
4 x 50mDirekter Endlauf- 16StartlisteRangliste 4 x 50mDirekter Endlauf- 16StartlisteRangliste
 
Staffeln LagenStaffeln Lagen
4 x 50mDirekter Endlauf- 13StartlisteRangliste 4 x 50mDirekter Endlauf- 13StartlisteRangliste
4 x 50mDirekter Endlauf- 16StartlisteRangliste 4 x 50mDirekter Endlauf- 16StartlisteRangliste
1 - Samstag Einzelwettkämpfe / Langsamere Läufe Jugendcupfinal - 09.03.2019 - 9:00
1.Knaben400m FreistilLangsamere Läufe9:0016 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
2.Mädchen400m FreistilLangsamere Läufe9:2016 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
Pause
 
2 - Samstag Einzelwettkämpfe / Vorläufe Jugendcupfinal - 09.03.2019 - 10:06
3.Knaben100m RückenVorlauf10:0616 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
4.Mädchen100m RückenVorlauf10:2016 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
Pause
5.Knaben100m BrustVorlauf10:5416 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
6.Mädchen100m BrustVorlauf11:0716 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
4.Mädchen100m RückenSwim-Off Vorläufe11:26Jugendcup (12 Jahre & jünger)StartlisteRangliste
Mittagspause
 
3 - Samstag Jugendcupfinals - 09.03.2019 - 13:15
1.Knaben400m FreistilHauptlauf13:1516 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
2.Mädchen400m FreistilHauptlauf13:4416 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
Pause
1.Knaben400m FreistilSiegerehrung14:1816 Jahre und jünger
2.Mädchen400m FreistilSiegerehrung14:2816 Jahre und jünger
Pause
3.Knaben100m RückenFinal14:4316 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
4.Mädchen100m RückenFinal14:5316 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
Pause
5.Knaben100m BrustFinal15:1816 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
6.Mädchen100m BrustFinal15:2916 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
Pause
3.Knaben100m RückenSiegerehrung15:4616 Jahre und jünger
4.Mädchen100m RückenSiegerehrung15:5616 Jahre und jünger
5.Knaben100m BrustSiegerehrung16:0616 Jahre und jünger
6.Mädchen100m BrustSiegerehrung16:1616 Jahre und jünger
Pause
 
4 - Samstag Staffelwettkämpfe - 09.03.2019 - 16:31
7.Knaben4 x 50m FreistilDirekter Endlauf16:31Jugendcup (16 Jahre & jünger)StartlisteRangliste
8.Knaben4 x 50m FreistilDirekter Endlauf16:34Jugendcup (13 Jahre & jünger)StartlisteRangliste
9.Mädchen4 x 50m FreistilDirekter Endlauf16:37Jugendcup (16 Jahre & jünger)StartlisteRangliste
10.Mädchen4 x 50m FreistilDirekter Endlauf16:43Jugendcup (13 Jahre & jünger)StartlisteRangliste
Pause
7.Knaben4 x 50m FreistilSiegerehrung16:51Jugendcup (16 Jahre & jünger)
8.Knaben4 x 50m FreistilSiegerehrung17:01Jugendcup (13 Jahre & jünger)
9.Mädchen4 x 50m FreistilSiegerehrung17:11Jugendcup (16 Jahre & jünger)
10.Mädchen4 x 50m FreistilSiegerehrung17:21Jugendcup (13 Jahre & jünger)
5 - Sonntag Einzelwettkämpfe / Langsamere Läufe Jugendcupfinal - 10.03.2019 - 9:00
11.Knaben200m LagenLangsamere Läufe9:0016 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
12.Mädchen200m LagenLangsamere Läufe9:1116 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
 
6 - Sonntag Einzelwettkämpfe / Vorläufe Jugendcupfinal - 10.03.2019 - 9:50
13.Knaben100m DelphinVorlauf9:5016 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
14.Mädchen100m DelphinVorlauf10:0016 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
15.Knaben100m FreistilVorlauf10:1816 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
16.Mädchen100m FreistilVorlauf10:3016 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
Mittagspause
 
7 - Sonntag Jugencupfinals - 10.03.2019 - 12:30
11.Knaben200m LagenHauptlauf12:3016 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
12.Mädchen200m LagenHauptlauf12:4716 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
Pause
11.Knaben200m LagenSiegerehrung13:0916 Jahre und jünger
12.Mädchen200m LagenSiegerehrung13:1916 Jahre und jünger
Pause
13.Knaben100m DelphinFinal13:3416 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
14.Mädchen100m DelphinFinal13:4416 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
15.Knaben100m FreistilFinal13:5416 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
16.Mädchen100m FreistilFinal14:0316 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
Pause
13.Knaben100m DelphinSiegerehrung14:1716 Jahre und jünger
14.Mädchen100m DelphinSiegerehrung14:2716 Jahre und jünger
15.Knaben100m FreistilSiegerehrung14:3716 Jahre und jünger
16.Mädchen100m FreistilSiegerehrung14:4716 Jahre und jünger
Pause
 
8 - Sonntag Staffelwettkämpfe - 10.03.2019 - 15:02
17.Knaben4 x 50m LagenDirekter Endlauf15:02Jugendcup (16 Jahre & jünger)StartlisteRangliste
18.Knaben4 x 50m LagenDirekter Endlauf15:05Jugendcup (13 Jahre & jünger)StartlisteRangliste
19.Mädchen4 x 50m LagenDirekter Endlauf15:09Jugendcup (16 Jahre & jünger)StartlisteRangliste
20.Mädchen4 x 50m LagenDirekter Endlauf15:15Jugendcup (13 Jahre & jünger)StartlisteRangliste
Pause
17.Knaben4 x 50m LagenSiegerehrung15:24Jugendcup (16 Jahre & jünger)
18.Knaben4 x 50m LagenSiegerehrung15:34Jugendcup (13 Jahre & jünger)
19.Mädchen4 x 50m LagenSiegerehrung15:44Jugendcup (16 Jahre & jünger)
20.Mädchen4 x 50m LagenSiegerehrung15:54Jugendcup (13 Jahre & jünger)