HerrenDamen
FreistilFreistil
50mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste
200mDirekter Endlauf12 - 15StartlisteRangliste 200mDirekter Endlauf12 - 15StartlisteRangliste
 
RückenRücken
50mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste
 
BrustBrust
50mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste
 
DelphinDelphin
50mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste 50mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste
100mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste
 
LagenLagen
100mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste 100mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste
 
Staffeln FreistilStaffeln Freistil
4 x 50mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste 4 x 50mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste
 
Staffeln LagenStaffeln Lagen
4 x 50mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste 4 x 50mDirekter Endlauf- 15StartlisteRangliste
1 - Sonntag, 7. April 2019 - 07.04.2019 - 9:00
1.Knaben100m FreistilDirekter Endlauf9:0015 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
2.Mädchen100m FreistilDirekter Endlauf9:2015 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
3.Knaben50m RückenDirekter Endlauf10:0515 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
4.Mädchen50m RückenDirekter Endlauf10:1515 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
5.Knaben100m DelphinDirekter Endlauf10:3515 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
6.Mädchen100m DelphinDirekter Endlauf10:4015 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
7.Knaben50m BrustDirekter Endlauf11:0015 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
8.Mädchen50m BrustDirekter Endlauf11:1515 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
9.Knaben200m FreistilDirekter Endlauf11:3012 - 15 JahreStartlisteRangliste
10.Mädchen200m FreistilDirekter Endlauf11:5012 - 15 JahreStartlisteRangliste
11.Knaben4 x 50m LagenDirekter Endlauf12:2515 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
12.Mädchen4 x 50m LagenDirekter Endlauf12:4015 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
Mittagspause+ Staffelsiegerehrungen
 
2 - Sonntag, 7. April 2019 - 07.04.2019 - 13:55
13.Knaben100m RückenDirekter Endlauf13:5515 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
14.Mädchen100m RückenDirekter Endlauf14:1015 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
15.Knaben50m DelphinDirekter Endlauf14:3515 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
16.Mädchen50m DelphinDirekter Endlauf14:4515 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
17.Knaben100m BrustDirekter Endlauf15:0015 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
18.Mädchen100m BrustDirekter Endlauf15:2015 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
19.Knaben50m FreistilDirekter Endlauf15:4515 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
20.Mädchen50m FreistilDirekter Endlauf15:5515 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
21.Knaben100m LagenDirekter Endlauf16:1515 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
22.Mädchen100m LagenDirekter Endlauf16:3515 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
23.Knaben4 x 50m FreistilDirekter Endlauf17:1015 Jahre und jüngerStartlisteRangliste
24.Mädchen4 x 50m FreistilDirekter Endlauf17:2015 Jahre und jüngerStartlisteRangliste